Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ 2 5mm copper nickel fittings ] Spiel 142 produits.
Nickel-Ellbogen EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm des Kupfer-1.5D 9010
| Produktname: | Ellbogen 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Kupferner Nickel-Ellbogen SR 45 Ellbogen EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010 Grad-1.0D
| Produkt-Name: | Ellbogen 45 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
Kupfer-Nickel-Gleiche-Tee UNS C71500 SMLS Butt-Schweißrohrfittings für Anwendungen bei hohen Temperaturen
| Druck: | Hoher Blutdruck |
|---|---|
| Standard der Durchführung: | HG/T20592-2009 |
| Konstruktionsstandard: | ASME B16.22 |
Kupfernes Nickel Stub End Flange DN125 SCH10S legieren 102 Kolben-Schweißens-Fitting
| Produkt-Name: | Stub End |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
Geschlechtskrankheits-Kupfer-Nickel-Lap Joint Butt Welding Stub-Enden-Fitting MSS SP43 4"
| Produkt-Name: | Stub End |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
Rohrverbindungen nahtlose Kupfer-Nickel 625 1.5D 6'' 90 Grad Sch40 Langradius Stahl Ellenbogen
| Temperature Level: | High Temperature |
|---|---|
| Wall Thickness: | Schedule 40 |
| Packing: | Wooden case |
Kupfernickel Tee UNS C71500 nahtlos für den See- und Meerwasserdienst
| Head Code: | Round |
|---|---|
| Coating: | Brass |
| Worksday: | 15-30days |
Guss-Eisen-Kupfer-Nickel-Frauen-Metall-Gewinde
| Wanddicke: | Individualisiert |
|---|---|
| Größe: | Ein halber Zentimeter |
| Druckbewertung: | 150 PSI |
MSS SP43 4" Geschlechtskrankheits-Kupfer vernickeln 70/30 Kolben-Schweißen Stub End Pipe Collar
| Produkt-Name: | Stub End |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
Ziel-T-Stück UNS C70600 SMLS DN 200x100 LÄRM 86088 3х2,5mm Kolben-Schweißens-Installationen
| Produktname: | Kissen-T-Stück |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Größe: | 1"-36" |

