Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ 2 5mm copper nickel fittings ] Spiel 142 produits.
UNS C70600 SMLS DN 200x100 DIN 86088 3х2,5 mm Hintern Schweißbelag Tee
| Produktbezeichnung: | Kissen-T-Stück |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
Kissen-T-Stück UNS C71500 SMLS DN 200x100 CuNi 9010, LÄRM 86088 3х2,5mm Kolben-Schweißens-Installationen
| Produktname: | Kissen-T-Stück |
|---|---|
| Material: | UNS C71500 |
| Größe: | 1"-36" |
Kissen UNS C71500 SMLS DN100 CuNi 9010 zweigen 2.5mm Kolben-Schweißens-Installationen ab
| Produktbezeichnung: | Kissen-T-Stück |
|---|---|
| Material: | UNS C71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
Kupferrohr CuNi 9010 C71500 / CuNi 70/30 Kupfer Nickel nahtloses Rohr
| Beschichtung: | Messing |
|---|---|
| Farbe: | Kupferne Farbe |
| Formular: | PIPE |
Nahtlose Kupfer-Nikkel-CuNi-Rohre C70600 90/10 für Hochtemperatur-Hochdruckanwendungen - SCH80, 6M Länge
| Beschichtung: | Messing |
|---|---|
| Farbe: | Kupferne Farbe |
| Formular: | PIPE |
SMLS Konzentrisches Reduzierstück DN 200×100, CuNi9010-Legierung 3×2,5 mm, Hochleistungs-Stumpfschweißung
| Produktname: | Conc Reduzierer |
|---|---|
| Verlängerung: | Gut |
| Bearbeitbarkeit: | Gut |
C70600 CuNi 9010 Stumpfschweißbogen, EEMUA 146 Standard, BW LR Kupfernickel-Fittings
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Winkel |
|---|---|
| Temperaturbewertung: | 400°F |
| Garantie: | 1 Jahr |
2.5mm-19mm reduzierender T-Verschraubungs-Klempnerarbeit-Kupfer-T-Stück Rohr-Reduzierer
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Cu-Ni9010 90 Grad Ellenbogen LR Hintern Schweißrohrbefestigungen Ellenbogen
| Anwendung: | Rohrleitungssystem |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | Geschweißt |
2" Gesenk-Nippel-passendes Kupfer-Nickel X1“ 2.5mm UNS C70600 schmiedete
| Name: | Gepresste Nippel |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Größe: | 2 "X 1" oder Angepasst |

