Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ 2 5mm copper nickel fittings ] Spiel 142 produits.
2.5mm-19mm EEMUA 146 SEC.2 T-Verschraubung UNS 70600 verringernd
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
EEMUA 146 SEC.2 T-Verschraubungs-Kolben-Schweißens-Installationen verringernd
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Klimaanlagen-Teile, die T-Beschlag UNS 70600 EEMUA 146 SEC.2 verringern
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Reduzierende T-Verschraubung UNS 70600
| Produkt-Name: | T-Stück reduzieren |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Reduzierende T-Verschraubung 1" UNS 70600 - 36" kupfernes reduzierendes T-Stück
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Klimaanlagen-Kupferrohr, das T-Verschraubung verringert
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
ANSI B16.5 Klasse 300LBS WT2.5mm 2" Cuni 90/10 Kupferlegierung Stahl Schweißhals Flansche
| Produktbezeichnung: | Kupferne Nickel-Flansche |
|---|---|
| Material: | Kupfernickel |
| Größe: | 1/2“ - 36" |
2.5mm-19mm verlegte Kappe für Kupferrohr UNS 70600
| Produkt-Name: | Kupferkappe |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
8" Wasserleitungs-Endstöpsel des Kupfer-SCH80
| Produkt-Name: | Kupferkappe |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Abkühlungs-Klimaanlagen-Kupferrohr-Endstöpsel 2.5mm-19mm
| Produkt-Name: | Kupferkappe |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |

