Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Individuell angepasste DN20-Gleiche Tee perfekt für Ihre Rohrbedürfnisse
| Verpackung: | Standardpaket für den Versand |
|---|---|
| Anwendung: | Wasserleitungen, Industrie |
| Lieferung: | Nach Menge |
Aufsteckflanschverbindungsstückkupfer- und -nickelflansche ASTM B466 UNS C70600
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produkt-Name: | Kupferne Nickel-Flansche |
Kundengebundene industrielle nahtlose reine kupferne Messing-Stange der Stangen-C86300
| Name: | Rundeisen |
|---|---|
| Herkunftsort: | Shanghai, China |
| Marke: | TOBO |
Besondere Qualität B444 SB 111 BS 2871 70/30 Kupfernickelrohre
| Typ: | Gerades Kupferrohr |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kupfernes Nickel-Rohr |
| Anwendung: | Wasserschlauch |
C70600 2-1/2“ kupferner Rohrstutzen-Schweißung Rf-Flansch des Nickel-Flansch-ASTM A105 schweißender
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produkt-Name: | Kupferne Nickel-Flansche |
20mm 75mm 90/10 kupfernes Nickel-Rohre/ASME SB 111 BS 2871
| Art: | Gerades Kupferrohr |
|---|---|
| Produkt-Name: | Kupfernes Nickel-Rohr |
| Anwendung: | Wasserschlauch |
Kupfer-Nickel-Rohrleitungen mit außergewöhnlicher Korrosionsbeständigkeit
| Länge: | angepasst |
|---|---|
| Hitze-Bearbeitbarkeit: | Das ist gut. |
| Schweißbarkeit: | Das ist gut. |
CUNI Stahlrohrverschraubungen Winkel C70600 45/90/180 Grad 1 - 24" Nahtloser Winkel
| Produkt-Name: | Ellbogen 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
1pc MOQ Kupfer-Nickelflanze mit hoher Leistung und Palettenverpackung
| Gesichts-Art: | Erhöhte Fläche, flache Fläche, Ringverbindung |
|---|---|
| Verbindungsart: | Schweißflanken |
| MOQ: | 1pc |
6" Sch40 Spiegelpolieren CuNi 90/10 C70600 C71500 Kupfer-Nickel-Rohr nahtlos
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produktbezeichnung: | Kupfernes Nickel-Rohr |

