Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
ASME B16.11 4-Wege-Kreuzrohrverschraubung aus Edelstahl mit Muffenschweißung und 3/4-Zoll-Abzweiganschluss
| Produktname: | Querfitting |
|---|---|
| Standard: | ASTM A403 |
| Fadensteil: | 14 TPI |
China Fabrik kundenspezifische Schmiede passt Cooper Nickel Tee Reduktion 1/2 "SCH20-SCH40
| Produktbezeichnung: | Cooper Nickel Reduktions Tee |
|---|---|
| Art der Ware: | Verringerung des T-Stücks |
| Größe: | 1/2" oder angepasst |
Schweißen 6m Cuni 90/10 Rundrohr 419mm 16 Zoll Großer Durchmesser Kupfer Nickel Rohr
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produktbezeichnung: | Kupfernes Nickel-Rohr |
3 Zoll 10S UNS C71500 Stummelende-Rohrverschraubungen MSS SP-43 Standard Zuverlässige Abdichtung
| Produktname: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Poliert, lackiert, verzinkt |
UNS C71500 Stumpfschweißstumpf 3" 10S ASME B16.9 Rohrverschraubung Ausgezeichnete Beständigkeit
| Produktname: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Verbindungstyp: | Schweißungs-Hals |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Beim Absaugen, Sandstrahlen und Polieren |
Stumpfschweißbare Legierung-Überlappstoß-Stumpfenden-Fittings CuNi 24" ASTM B171 90/10
| Produktname: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Technik: | Geschmiedet |
| Dicke: | 10S oder angepasst |
ANSI B16.9 Nahtlose Stub-Endbefestigungen aus Edelstahl, geschweißt mit langem/kurzem Hintern
| Produktname: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Größe: | DN 50 oder kundenspezifisch |
| Temperaturbereich: | -20°F bis 400°F |
SS304 Nickelbeschichtete Stub Endbefestigungen, ASME B16.5 Norm für Langschweißschleife
| Produktname: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Beikühlen, Sandblasen |
| Temperaturbereich: | -50 ° C bis 600 ° C. |
CuNi 70/30 90/10 Lange Schweißrolle Gelenkstaub Endbefestigungen DIN15-600 China Hersteller
| Produktname: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Farbe: | Metallic (natürliche Stahlfarbe) |
| Verbindungstyp: | Schweißungs-Hals |
Kupfer-Nickel-Manganin-Legierungsdraht QZ6J12/13/8 vernickelt für elektronische Bauteile
| Produktname: | Kupferner Nickel-Draht |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit: | 23 W/m·K |
| Verpackung: | Spulen-, Spulen- oder Schnittlänge |

