Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
ASME B16.9 des Kohlenstoffstahl-A105 nahtloses Sch40 Sch80 Sch160 gleiches Kreuz Rohr-des Kreuz-
| Produktname: | Querfitting |
|---|---|
| Einhaltung von Standards: | ASTM A182 |
| Typ: | Gleich |
Rohrverbindung aus Edelstahl mit weiblichem Gewinde für Gasleitungen mit Brennstofföl und Wasser
| Produktname: | Querfitting |
|---|---|
| Herstellungsprozess: | Geschmiedet |
| Gewicht: | 0,5 kg |
C70600 90/10 Kupfer-Nickel-Kreuzrohranlage ANSI B16.9 1/2"-4" Industrie
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohrkreuz |
|---|---|
| Typ: | Gleich |
| Druckbewertung: | 3000 psi |
Hochdruckflansche 300 Kupfer-Nickel mit flacher Fläche und Dicke Sch5s-Sch160
| MOQ: | 1 PC |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Rostschutzfarbe, ölen die schwarze Farbe, gelbes transparentes, verzinktes, kaltes und heißes Bad, d |
| Druckbewertung: | 150#, 300#, 600#, 900#, 1500#, 2500# |
UNS C70600 Cu-Ni 90/10 Kupfer-Nickel-Stäbchen-Stäbchenformel für industrielle Anwendungen
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
|---|---|
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
Verknüpfungen mit Kupfer-Nickelflansche - Standard ANSI-Gesichtsart
| Druckbewertung: | 150#, 300#, 600#, 900#, 1500#, 2500# |
|---|---|
| Material: | Kupfernickel |
| Anwendung: | Öl, Gas, Chemie, Petrochemie, Energie, Offshore, Schiffbau |
Hochpräzisions-Nickel-Seißlose Rohre Länge 6-12 m für die Präzisionstechnik
| Produkte: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Innendurchmesser: | Maßgeschneidert |
| Verbindungsmethoden: | Schweißen, Hartlöten, Weichlöten |
Hersteller-Garantierte Qualität nahtloses Nickelrohr, verschiedene Materialien verfügbar
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Paket: | Standardmäßiges seetüchtiges Paket |
| Garantie: | 1 Jahr |
- 2 Zoll nahtlos, C71500 Legierung, Sch10-Sch160
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun mit leichtem Silberton |
| Dicke: | 0.1mm~300mm |
Kupfer-Nickel-Rohr Monel K400 Monel Rundstab Monel K500 Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM |
| Haltbarkeit: | Hoch |

