Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
METAL ASTM B111 6" SCH40 CUNI 90/10 C70600 C71500 Rohr Kupfer Nickel nahtloses Stahlrohr
| Schmelzpunkt: | 1100-1145°C |
|---|---|
| Elongation: | Medium |
| Wärmeleitfähigkeit: | Hoch |
Schmiedetechnik Kupfer-Nickel-Elbogen für geschweißte Verbindung - individuelle Dicke
| Standard: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
|---|---|
| Anwendung: | Fitting |
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
2023 hochwertige Längenanpassung Kupfer-Nickel-Rohre mit hoher Korrosionsbeständigkeit
| Formbarkeit: | Das ist gut. |
|---|---|
| Verarbeitbarkeit: | Das ist gut. |
| Größe: | Individualisiert |
JIS-Standard-Slip-on Flansche mit schwarz lackiertem Oberflächenabschluss
| Application: | Oil, Gas, Chemical, Petrochemical, Power, Offshore, Shipbuilding |
|---|---|
| Flange Type: | Weld Neck |
| MOQ: | 1pc |
99% reines Kupfer-Nickel-Rohr 20 mm 25 mm glatte Oberflächenröhre für industrielle Verwendung
| Verpackung Informationen: | Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | 25workdays |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Kupferner Nickel-Ellbogen SR 45 Ellbogen EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010 Grad-1.0D
| Produkt-Name: | Ellbogen 45 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
Kupfernickelrohr mit Zugfestigkeit C70600/C71500 für verschiedene Anwendungen
| Zulassung: | C70600, C71500 |
|---|---|
| Wanddicke: | 0.065 Zoll - 0,5 Zoll |
| Zugfestigkeit: | Hoch |
Kupferrohr-nahtloses kupfernes Rohr ROHR C70600 C71500 C12200 Legierungs-Kupfer-Nickel-Rohr
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produkt-Name: | Kupfernes Nickel-Rohr |
Metall Cu-ni Ellenbogen 90 Rohrbelag Bar mm Nickel 4 Zoll Schweiß gleich Guss
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Zulassung: | - Das ist Cooper. |
| Paket: | Holzetuis, Paletten, etc. |
Kupfernickel ASTM B466 UNS C9010 1.5D 90° 3'' SCH40 Bogen ASME B16.9
| Produktname: | Der ASTM B466M Kupfer-Nickel-1,5D-Gewindewinkel |
|---|---|
| Größe: | 3/4 |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |

