Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ 2 5mm copper nickel fittings ] Spiel 142 produits.
CuNi 90/10 Rohr ANSI B36.19 DN50 1.5MM ASTM B466 UNSCooper Nickel nahtloses Stahlrohr
| Product Type: | Round Copper pipe |
|---|---|
| Types: | Seamless Stainless Steel Pipe |
| Type: | tube |
CUNI-Stahlfitting stoßen EMMUA 90/10 70/30 C70600 nahtlose Ellbogen der 45/90/180 Grad-1-24“
| Produktname: | 90 LR-Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1"-36" |
Vernickeln Sie Legierungs-Ellbogen-Verbindungsstücke, die ASME der hohen Temperatur verschiedenen Grad der Widerstand-industriellen Anwendungs-45Degree bestätigte
| Produktname: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
Metallziel RED Tee UNS C71500 SMLS DN 200X100 3X2.5mm Kupfer Nickel Butt Schweißrohrbefestigungen
| Features: | Corrosion resistant, durable, easy to install |
|---|---|
| Finish: | Polished |
| Material: | Edelstahl |
Hochwertiges Kupfernickel Gieß-Butt-Schweiß-Fitting-Kappen Gewinde Rohr Ende Schraubkappe Ankunft
| Country Of Origin: | USA |
|---|---|
| Size: | 1/2 inch |
| Wall Thickness: | customized |
Kissen UNS C71500 SMLS DN100 CuNi 9010 zweigen 2.5mm Kolben-Schweißens-Installationen ab
| Produkt-Name: | Kissen-T-Stück |
|---|---|
| Material: | UNS C71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
CUNI ELLENBOGEN ASTM B466 UNS C715000 1,5D 90° 3'' 10Bar
| Produktname: | Kupfer-Nickel-2,5D-Winkel mit langem Radius – ASME B16.9, Klasse 3000 |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
ASTM B16.9 Präzisionstechnische Kupfernickel Ellenbogen für perfekte Rohrverbindungen
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Winkel |
|---|---|
| Kopfcode: | Quadrat |
| Korrosionsbeständigkeit: | Hohe Beständigkeit gegen Meerwasserkorrosion |
ASTM B466 eloxiertes Kupfer-Nickel-Rohr, verpackt auf einer Palette, erfüllt die Kundenanforderungen
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
| Äußeres Diame: | 6 bis 813 mm |
C70600 Cu-Ni 90/10 Ellenbogen, 90°/45° Winkel, 1/2" Größe, SCH 10S, ISO zugelassen
| Produktname: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Oberflächenbeschaffenheit: | Glatt, eingelegt oder nach Kundenwunsch |
| Typ: | Gerades Kupferrohr |

