Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ 2 5mm copper nickel fittings ] Spiel 142 produits.
ASTM A234 WPB B16.9 Kupfer Nickel Ellenbogen nahtloser langer Radius und geschweißt 90 / 45/180 Grad
| Anwendung: | Rohrleitungssystem |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | Geschweißt |
Industriell angepasste Kupfer-Nickel-Elbogen 1/2" 45 Grad-Elbogen
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | Geschweißt |
UNS C70600 Kupfer-Nickel-Gewindekappe 2,5mm–19mm für Kupferrohr Gute Haltbarkeit
| Produktname: | Kupferrohr-Kappe |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -40 °F bis 250 °F (-40 °C bis 121 °C) |
| Kompatibilität: | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
Kupfernickel C70600 45 / 90 Grad Schleifschweißen Ellenbogen 1/2 " 3000# Rohr Einrichtungen
| Material: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
|---|---|
| Form: | Ellbogen |
| Verbindung: | Geschweißt |
C70600 Kupfernickel 90/10 dn50 Steckdose Schweiß Ellenbogen, EEMUA 146 SEC.1 Standard, Größe: 1/2
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Rohrbefestigung 90 Grad ASME B16.11 Edelstahl 3/4 Kupfer Nickel Ellenbogen
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Druckbewertung: | 3000 PSI |
| Zulassung: | - Das ist Cooper. |
CuNi10Fe1Mn-Kupfer-Nickel-Wärmetauscher-Rohre C70600 DNV PED BIS-API
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Produkt-Art: | Gerades Kupferrohr |
| Material: | Kupfer-Nickel |
Nahtloses kupfernes Legierungs-Rohr der Nickel-Rohr-C70600 C71500 C12200
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Anwendung: | nahtloses kupfernes Rohr |
180 Grad Ellenbogen Kupfer Schweißrohr Anpassung 180 Grad Rückbiegen Kupferrohr Anpassung
| Paking: | wooden case |
|---|---|
| Stärke: | 2.5MM-19MM |
| Length: | customized |
7030 kupferne Nickel-Fitting 8" 90 Kolben-Schweißens-Ellbogen LR-Ellbogen-4.5mm
| Produktname: | 90 LR-Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1"-36" |

