Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ 2 5mm copper nickel fittings ] Spiel 142 produits.
Kupfer-Nickel-Bogen EEMUA 146 Bogen – Radius, 10 BAR
| Produktname: | DIN 86090 Kupfer-Nickel-LR-Winkel – 2,5D Radius, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
Kupfernickel ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 90° 3'' Bogen
| Produktname: | ASME B16.11 Kupfer-Nickel-2,5D-Winkel mit langem Radius, Klasse 3000, geschmiedet, Muffenschweiß- od |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
Kupfernickel ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' SCH40 Ellenbogen ASME B16.9
| Produktname: | ASME B16.11 Kupfer-Nickel-2,5D-Winkel mit langem Radius, Klasse 3000, geschmiedet, Muffenschweiß- od |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
Kupfernes Nickel 90/10 Fitting 180 Grad LR-Ellbogen ANSI B16.9
| Produkt-Name: | ELLBOGEN |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
2.5mm-19mm kupferner Nickel-Ellbogen-fixierte rundes Wasserleitungs-Installationen HDPE reduzierende T-Verschraubung UNS 70600
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
1" - 36" Rohrverbinder-Installationen UNS 70600 zweigen verlegte kupferne T-Verschraubung ab
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
16 Stangen-Kupfer-Nickel-Ellbogen EEMUA 146 SEC.1 4" Elle 90 LR UNS 70600
| Produktname: | 90 LR-Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Kupferne Nickel-Fitting 45 Grad-Kolben-Schweißungs-Ellbogen 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3"
| Produkt-Name: | Ellbogen 45 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
Verkupfern Sie Nickel C70600 der 90 Grad-Sockel-Ellbogen 3/4" Fitting 3000#
| Anwendung: | Industriell |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | Geschweißt |
C70600 Rohrverbindungen Kupfer Nickel 45 / 90 Grad Schweißen Männlich Weiblich Ellenbogen
| Anwendung: | Rohrleitungssystem |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | Ellbogen |

