Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ 2 5mm copper nickel fittings ] Spiel 142 produits.
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 Kupfer-Nickel-Ellbogen-Kolben-Schweißens-Installationen BWs LR
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
Nickel-Ellbogen 90/10 des Kupfer-C70600 90 Grad 1/2“ Winkelverschraubung SCH 10S
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 der Kupfer-Nickel-Ellbogen-Kolben-Schweißens-Grad Installations-EEMUA 146
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 Grad Kupfer-Nickel-Ellbogen-Kolben-Schweißens-Installations-
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
Ellbogen-Kolben-Schweißen LR der Kolben-Schweißens-Installations-C70600 CuNi 9010 45/90 Grad-Kupfer-Nickel-Ellbogen
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
Codo Cobre 90 Grad-Ellbogen-kundenspezifische kupferne Presse-Installationen 90 Grad-Ellbogen
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
90 Grad-Ellbogen Codo Cobre 90 Ellbogen-der kundenspezifischen kupfernen Presse-Installations-Grad hohen Qualität
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
Kupfernickel Ellenbogen ASME/ANSI B16.5 6 Butt Schweißrohrbefestigungen 90/10 70/30 C30600
| Oberfläche: | Farbbesprühungen |
|---|---|
| Techniken: | Casting |
| Standards: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
2.5mm Stub End Fittings Copper Nickel PN 20 2" UNS C70600
| Name: | LONG WN Stummelende |
|---|---|
| Material: | CUNI9010 |
| Größe: | 2" oder angepasst |
Wärmeleitfähigkeit ASTM B206 Kupfer-Nickel-Leiterdraht mit Spulen-Spulenverpackung
| Wärmeleitfähigkeit: | 23 W/m·K |
|---|---|
| Standards: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Leitermaterial: | Kupfer, CuNi |

