Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Spiel 362 produits.
Messingfrau geschmiedet, T-Verschraubungs-Nickel-Kupfer-gleiche T-Verschraubung Asme B16.11 verringernd
| Anwendung: | Industriell |
|---|---|
| Verbindungsart: | Verlegt |
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
CUNI-Stahlfitting stoßen EMMUA 90/10 70/30 C70600 nahtlose Ellbogen der 45/90/180 Grad-1-24“
| Produktname: | 90 LR-Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1"-36" |
METALLische Rohrkappe Ankunft Kupfernickel Einbaukappen BSPP BSPT NPT Gießen
| Eigenschaften: | Bleifrei, korrosionsbeständig |
|---|---|
| Material: | Copper |
| Technics: | Casting |
CuNi langer Radius-Ellbogen Sch80 ASME B16.9 SCH40 45D 90D Fitting C71500 1/2“
| Produkt-Name: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
ASME B16.9 Professionelle Kupfer-Nickel-Rohrbogen für industrielle Rohrleitungsarmaturen
| Produkt: | Kupfer-Nickel-Winkel |
|---|---|
| Verpackung: | KARTON |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
C70600 CuNi 9010 Stumpfschweißbogen, EEMUA 146 Standard, BW LR Kupfernickel-Fittings
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Winkel |
|---|---|
| Temperaturbewertung: | 400°F |
| Garantie: | 1 Jahr |
Kupfernes 3 Möglichkeits-Ellbogen-Verbindungsstück Lpg-Messingt-stück mit internem und Außengewinde 1/8 1/4 3/4 Punkt
| Name: | Gleiches T-Stück |
|---|---|
| Marke: | TOBO |
| Material: | Kupfernes Nickel |
C70600 Kreuz-Fitting gerade 2" ANSI B16.9 SCH40 Buttweld
| Produkt-Name: | Kupfer-Nickel-Rohrkreuz |
|---|---|
| Materialqualität: | C70600 |
| Größe: | 2" SCH40 |
Beste Qualität C70600 90/10 70/30 ANSI B16.9 Kreuzrohr Anpassung gerade 2" SCH40-160 Buttweld
| Produktbezeichnung: | Kupfer-Nickel-Rohrkreuz |
|---|---|
| Materieller Grad: | C70600 |
| Größe: | Individualisiert |
Beste Qualität C70600 90/10 70/30 ANSI B16.9 Kreuzrohr Anpassung gerade 2" SCH40-160 Buttweld
| Produktbezeichnung: | Kupfer-Nickel-Rohrkreuz |
|---|---|
| Materieller Grad: | C70600 |
| Größe: | Individualisiert |

