Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Spiel 362 produits.
C70600 CuNi 9010 BW LR Kupfernickel Ellenbogen, EEMUA 146, 45/90 Grad Butt-Schweißbelag
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Winkel |
|---|---|
| Farbe: | Silbrig mit einem leichten rosa Farbton |
| Korrosionsbeständigkeit: | Exzellent |
Vernickelt gleiches Querfittings-Kupfer CuNi 9010 ANSI B16.9 gerade 2" SCH40
| Produkt-Name: | Kupfer-Nickel-Rohrkreuz |
|---|---|
| Materialqualität: | C70600 |
| Größe: | 2" SCH40 |
Schweißens-Ellbogen des Kolben-SCH20
| Produkt-Name: | Ellbogen |
|---|---|
| Produkt-Art: | Kupfer-Nickel-Winkel |
| Größe: | 3/4" |
C70600 Kreuz-Fitting gerade 2" ANSI B16.9 SCH40 Buttweld
| Produktbezeichnung: | Kupfer-Nickel-Rohrkreuz |
|---|---|
| Materieller Grad: | C70600 |
| Größe: | 2" SCH40 |
C70600 Kreuz-Fitting gerade 2" ANSI B16.9 SCH40 Buttweld
| Produktbezeichnung: | Kupfer-Nickel-Rohrkreuz |
|---|---|
| Materieller Grad: | C70600 |
| Größe: | 2" SCH40 |
Multi geeigneter Aluminiumellbogen umfasst Kissen-T-Stück Fitting
| Name: | Gleiches T-Stück |
|---|---|
| Marke: | TOBO |
| Material: | Kupfernes Nickel |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2'' SCH40 Gleiche Ellenbogen Hintern Schweißbefestigungen Kupfer Nickel Ellenbogen
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Produktbezeichnung: | Lenkung |
Aller Größen-Kohlenstoffstahl-Ellbogen 90 Grad-Rohrbogen A234 WPB ASME B16.9
| Ursprungsort:: | Shanghai, China |
|---|---|
| Anwendung:: | Industriell |
| Größe:: | customed |
METALLISCHE Stahlrohrbefestigungen Großgröße B366 WPNIC11
| Color: | Silver |
|---|---|
| Temperature Range: | -20°C to 150°C |
| Surface Treatment: | Polished |
Nahtloses Kupferrohr-konzentrischer Reduzierer EMMUA C70600 C71500 BWs
| Form: | Konzentrisch/ Exzentrisch |
|---|---|
| Preisbedingung: | Ex-Arbeit UHRKETTE CIF CFR |
| Paket: | Seetaugliches Standard-Exportpaket oder nach Bedarf |

