Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Spiel 362 produits.
Kupfernickel Klasse 300 3 4 5 6 Zoll RF RTJ ASTM geschmiedete TH WN So BL Cuni C70600 Flansche
| Wärmebehandlung: | Normalisierung, Vergütung, Löschen, etc. |
|---|---|
| Farbe: | angepasste Farben |
| Druckfestigkeit: | Stärker |
Kupfer-Nickel-Gleiche-Tee UNS C71500 SMLS Butt-Schweißrohrfittings für Anwendungen bei hohen Temperaturen
| Druck: | Hoher Blutdruck |
|---|---|
| Standard der Durchführung: | HG/T20592-2009 |
| Konstruktionsstandard: | ASME B16.22 |
Vernickeln Sie Legierungs-Ellbogen-Verbindungsstücke, die ASME der hohen Temperatur verschiedenen Grad der Widerstand-industriellen Anwendungs-45Degree bestätigte
| Produktname: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
7030 kupferne Nickel-Fitting 8" 90 Kolben-Schweißens-Ellbogen LR-Ellbogen-4.5mm
| Produktname: | 90 LR-Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1"-36" |
Codo Cobre 90 Grad-Ellbogen-kundenspezifische kupferne Presse-Installationen 90 Grad-Ellbogen
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
90 Grad-Ellbogen Codo Cobre 90 Ellbogen-der kundenspezifischen kupfernen Presse-Installations-Grad hohen Qualität
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
Industrielle Grad Nickel-Winkelverschraubung ISO bestätigte Chemikalienbeständigkeits-Produktionsanlagen der 45 Grad-Sockel-Schweißung
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
Guss-Eisen-Kupfer-Nickel-Frauen-Metall-Gewinde
| Wanddicke: | Individualisiert |
|---|---|
| Größe: | Ein halber Zentimeter |
| Druckbewertung: | 150 PSI |
1" X1/2“ 2.5x2mm Rohr-Reduziermuffe der Kupfer-Nickel-Installations-UNS C70600
| Name: | Reduzierkupplung |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Größe: | 1 "X 1/2" oder Angepasst |
CuNi-Ellbogen nahtloses geschweißtes konzentrisches Exzenterkupfer-Nickel 9010 C70600 reduzierer-EEMUA 146 C7060x
| Ursprungsort:: | China |
|---|---|
| Verbindung:: | Schweißen |
| Hauptcode:: | Quadrat |

