Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Spiel 362 produits.
EEMUA Kupfer-Nickel-Fittings nahtlos 1/2" - 48" Kupfer-Reduktor
| Name: | Verringerer |
|---|---|
| Material: | 90-10 Cu-Ni |
| Größe: | DN15-DN1500 |
EEMUA nahtloser Kupfer-Nickel-Fittingsreduktor für 1/2" bis 48"
| Name: | Verringerer |
|---|---|
| Material: | 90-10 Cu-Ni |
| Größe: | DN15-DN1500 |
EEMUA nahtlose Kupfer-Nickel-Fittings mit Reduzierrohr-Fittings
| Name: | Verringerer |
|---|---|
| Material: | 90-10 Cu-Ni |
| Größe: | DN15-DN1500 |
Kupfernes Nickel Stub End Flange DN125 SCH10S legieren 102 Kolben-Schweißens-Fitting
| Produkt-Name: | Stub End |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
MSS SP43 4" Geschlechtskrankheits-Kupfer vernickeln 70/30 Kolben-Schweißen Stub End Pipe Collar
| Produkt-Name: | Stub End |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
Geschlechtskrankheits-Kupfer-Nickel-Lap Joint Butt Welding Stub-Enden-Fitting MSS SP43 4"
| Produkt-Name: | Stub End |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
ANSI B16.9 Holzkistenverpackung CuNi 90/10 Kupfernickel-Rohrbogen
| Produkt: | Kupfer-Nickel-Winkel |
|---|---|
| Länge: | individuell angepasst |
| Temperaturbewertung: | Bis zu 450 ° F. |
ASTM B16.9 Präzisionstechnische Kupfernickel Ellenbogen für perfekte Rohrverbindungen
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Winkel |
|---|---|
| Kopfcode: | Quadrat |
| Korrosionsbeständigkeit: | Hohe Beständigkeit gegen Meerwasserkorrosion |
ASTM B16.9 C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg Butt Welding (BW) Kupfer Nickel Ellenbogen
| Produkt: | Kupfer-Nickel-Winkel |
|---|---|
| Verarbeitungstechnologie: | Schmieden |
| Oberfläche: | Farbbesprühungen |
1-24" nahtloser Kupfer-Nickel-Bogen 45/90/180°, EEMUA C70600 CuNi 90/10 70/30
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Winkel |
|---|---|
| Standards: | ASTM B466, ASTM B111, ASTM B122 |
| Verbindung: | Schweißen |

