Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Spiel 362 produits.
Heissverkäufe 2023 SUPER COPPER NICKEL STAIL S32760 Rohrverbindungen Lap Joint Flansche Typ A Stub End
| Features: | High strength, corrosion resistance, durable |
|---|---|
| Surface Finish: | Pickled, Sand Blast, Polishing |
| Technics: | Casting |
4.5mm Cuni 9010 45 Grad-Ellbogen-Stahlfitting BW ZU B16.9 EEMUA 146 SEC.1 8"
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
Kolben-Schweißungs-langer Radius 90 Grad-Ellbogen ANSI B16.9 CuNi 90/10
| Produkt-Name: | Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
CuNi 90/10 langer Radius ANSI B16.9 SCH40 90 Grad Ellbogen-Fitting
| Produkt-Name: | Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
Gerade Sch 40 Konzentrischer Reduktor ASME B16.9 Schweiß Reduktion 30 / 45 / 180 Grad geschmiedet
| Herkunftsort:: | China |
|---|---|
| Verbindung:: | Schweißen |
| Hauptcode:: | Quadrat |
Metall CUNI Rohrverbindungen Union UNS C71500 2 Zoll ASME/ANSI B16.9
| Fitting Type: | Stub End |
|---|---|
| Weldability: | Good |
| Keyword: | Copper Pipes Fittings |
Kundengebundenes nahtloses geschweißtes konzentrisches Exzenterreduzierer-Kupfer-Nickel CuNi9010 C70600
| Herkunftsort:: | China |
|---|---|
| Verbindung:: | Schweißen |
| Hauptcode:: | Quadrat |
1/2 Zoll -48 Zoll Kupfernickel Metall Lap Joint Stub Ende Zeitplan 5S bis Zeitplan 80
| Zertifizierungen: | ASME B16.9, ASTM A403 |
|---|---|
| Herkunftsland: | Vereinigte Staaten |
| Gebrauch: | Verbindet Rohre mit unterschiedlichem Durchmesser |
Metal Target RED Tee UNS C71500 SMLS Kupfer Nickel Gleich Tee langlebig
| Korrosionsbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Art der Ware: | Cooper Nickel Tee Gleich Tee |
| Verpackungsart: | Karton |
Metallziel RED Tee UNS C71500 SMLS DN 200X100 3X2.5mm Kupfer Nickel Butt Schweißrohrbefestigungen
| Features: | Corrosion resistant, durable, easy to install |
|---|---|
| Finish: | Polished |
| Material: | Edelstahl |

