Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ copper nickel fittings ] Spiel 1287 produits.
ANSI JIS DIN Gewinde Kupfer Nickel Gleich Tee Individuelle Logo Integration
| Größe: | DN20 |
|---|---|
| Lieferung: | Nach Menge |
| Ursprung: | Shanghai, China |
Polsterte geschmiedete Kupfer-Nickel-Elbogen mit geschweißter Verbindung
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Größe: | angepasst |
| Verarbeitungstechnik: | Schmieden |
Wandgeschweißte Kupfer-Nickel-Elbelfittings für Industriezwecke
| Größe: | angepasst |
|---|---|
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Material: | Kupfernickel |
Korrosionsbeständig Polster Kupfer Nickel Ellenbogen Anpassung angepasst
| Oberflächenbehandlung: | Polstern |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
| Druck: | Hoher Druck |
Zusammengestellte Kupfer-Nickel-Rohrverbindungen für die Kesselindustrie
| Wanddicke: | Individualisiert |
|---|---|
| Paket: | Holzetui, Palette, Bündel |
| Form: | Schlauch |
Anpassungsfähige Kupfer-Nickel-Rohrverbindungen mit ASTM-Standards ISO-Zertifizierung
| Paket: | Holzetui, Palette, Bündel |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| Form: | Schlauch |
Korrosionsbeständige Kupfer-Nickel-Legierungsanlagen / Kupfer-Nickel-Rohre in ASTM B466 B467 B468
| Anwendung: | Wärmetauscher, Kondensator, Verdampfer, Kessel |
|---|---|
| MOQ: | 1 PCS |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Korrosionsbeständige Rohre für Seeanwendungen mit Präzisionskupfer-Nickelrohr ISO-zertifiziert
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Anwendung: | Wärmetauscher, Kondensator, Verdampfer, Kessel |
| Oberflächenbehandlung: | Polerieren, Anodieren, Plattieren usw. |
Präzisionsgeschweißtes Kupfer-Nickel-Elbenstiel
| Standards: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Maßgeschneiderte Kupfer-Nickel-Tee für präzise Rohrleitungen
| Paket: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Standards: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
| Stärke: | angepasst |

