Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ copper nickel fittings ] Spiel 1287 produits.
Gleichwertige/reduzierende Teefittings Nickellegierung Hastelloy 90/10 70/30 Tee Kupfer-Nickelfittings
| Yield Strength: | High |
|---|---|
| Shape: | Fittings |
| Malleability: | Good |
Nickel-Legierungs-zerteilt die Bearbeitungsteil-kupferne Nickel-Drehbank, die maschinell bearbeitet sich dreht, hohe Präzision
| Maschinell bearbeitender Cnc oder nicht: | Bearbeitungsteile CNC |
|---|---|
| Herkunftsort: | CHINA |
| Marke: | TOBO |
Gute Formbarkeits-Kupfer-Nickel-Koppelungen mit guter Verlängerung
| Größe: | Weil |
|---|---|
| Verlängerung: | gut |
| Härte: | Medium |
Ungleiches T-Stück 219х108 SMLS DN 200x100 CuNi 9010, LÄRM 86088 3х2,5mm kupferne Nickel-Installationen
| Produkt-Name: | Rotes T-Stück |
|---|---|
| Material: | CuNi9010 |
| Größe: | 1" - 36" |
Kupferne Nickel-Installationen 2" X 1" Geschlechtskrankheit Weldolet, das UNS C70600 ASTM B151 passt
| Name: | Muffenschweißbogen |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Größe: | 2 "X1" oder angepasst |
Späteste Großhandelshohe qualität fertigte kupferne Nickel-Fitting für Autoteile besonders an
| Ursprungsort:: | China |
|---|---|
| Verbindung:: | Schweißen |
| Hauptcode:: | Quadrat |
Kupfernes Stahl 3000lb Weldolet der Nickel-Installations-C70600 Cuni90/10 Weldolet Sockolet Threadolet 1/2“
| Name: | Muffenschweißbogen |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Größe: | 2 "X1" oder angepasst |
Verbrennung von Kohlenwasserstoffen aus Kohlenwasserstoffen
| Produktbezeichnung: | Flansch |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie |
| Druck: | Class150/300/600/9001500/2500 |
2" 3" fertigten kupfernes Stahlnickel-Drehenbearbeitungsunterkunftabdeckung CNC-Service besonders an
| Maschinell bearbeitender Cnc oder nicht: | CNC maschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Mikromaschinelle Bearbeitung oder nicht: | Mikromaschinelle Bearbeitung |
| Produkt-Name: | Präzision maschinell bearbeitete Teile |
Professionelles kundenspezifisches kupfernes Stahlnickel-Drehenbearbeitungsunterkunftabdeckung CNC-Service CNC
| Maschinell bearbeitender Cnc oder nicht: | CNC maschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Mikromaschinelle Bearbeitung oder nicht: | Mikromaschinelle Bearbeitung |
| Produkt-Name: | Präzision maschinell bearbeitete Teile |

