Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ copper nickel fittings ] Spiel 1287 produits.
angepasste Kupfer-Nickel-Elbelfittings für Druckanwendungen mit ASME-ANSI-DIN-Standards
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
|---|---|
| Material: | Kupfernickel |
| Anwendung: | Rohrbefestigung |
Druck Kupfer-Nickel-Elbogen für Korrosions- und Sanitäranwendungen
| MOQ: | 1 Stück |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Schmiede ASME Standard Kupfer-Nickel 180-Grad-Elbogen mit Schmiedetechnologie
| Druck: | Hoher Blutdruck |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstern |
| Größe: | Individualisiert |
Polsterte Kupfer-Nickel-Elbogen mit Präzisionstechnologie geschmiedet
| Anwendung: | Rohrbefestigung |
|---|---|
| Verarbeitungstechnik: | Schmieden |
| Form: | Lenkung |
Druckgeschneiderte geschweißte Kupfer-Nickel-Elbow-Fit / Kupfer-Nickel-Elbow in Holzverpackung
| Druck: | Hoher Druck |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
| Größe: | Individualisiert |
Geschweißte Kupfer-Nickel-Elbelfittings für Druckanwendungen
| Größe: | Individualisiert |
|---|---|
| Druck: | Hoher Druck |
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Holzgehäuse Schmiede Kupfer Nickel Ellenbogen für Rohrverbindungen
| Größe: | Individualisiert |
|---|---|
| Paket: | Holzgehäuse |
| Material: | Kupfernickel |
Kupfer-Nickel-Rohr mit individueller Wand und sicherem Holzpaket ISO-zertifiziert
| Außendurchmesser: | Individualisiert |
|---|---|
| Wanddicke: | Individualisiert |
| Zahlungsfrist: | T/T, L/C, Western Union |
Korrosionsbeständige Kupfer-Nickel-Rohre für robuste Sanitärlösungen ISO-zertifiziert
| Toleranz: | ±0,1 mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 PCS |
| Anwendung: | Wärmetauscher, Kondensator, Verdampfer, Kessel |
Gefälschte ASME/DIN/JIS Kupfer-Nickel-Elbogen Druckpolierte Fittings in Holzgehäuse
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Verarbeitungstechnik: | Schmieden |
| Größe: | Individualisiert |

