Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ copper nickel fittings ] Spiel 1287 produits.
Korrosionsbeständige Kupfer-Nickel-Gleiche Tee für langlebige Sanitärlösungen
| Verpackung: | Standardpaket für den Versand |
|---|---|
| Verbindung: | mit Gewinde |
| Das Logo: | Individualisiert |
ANSI JIS DIN Standard Kupfer-Nickel-Gleiche Tee mit individuellem Logo für Gewindeverbindungen
| Verbindung: | mit Gewinde |
|---|---|
| Standards: | LÄRM ANSI JIS |
| Lieferung: | Nach Menge |
ANSI JIS DIN Standard Kupfer-Nickel-Gleiche Tee mit individuellem Logo für Gewindeverbindungen
| Verbindung: | mit Gewinde |
|---|---|
| Standards: | LÄRM ANSI JIS |
| Lieferung: | Nach Menge |
Vernickelt gleiches Querfittings-Kupfer CuNi 9010 ANSI B16.9 gerade 2" SCH40
| Produkt-Name: | Kupfer-Nickel-Rohrkreuz |
|---|---|
| Materialqualität: | C70600 |
| Größe: | 2" SCH40 |
Anodisierte polierte Kupfer-Nickelröhrchen, benutzerdefinierte Länge ASTM B111 Paket für präzisen Außendurchmesser
| Toleranz: | ±0,1 mm |
|---|---|
| Paket: | Holzetui, Palette, Bündel |
| Form: | Schlauch |
Hochdruck Kupfernickelrohr mit glatter Oberfläche
| Wanddicke: | 0.065 Zoll - 0,5 Zoll |
|---|---|
| Durchmesser: | 1/2 Zoll - 24 Zoll |
| Material: | Kupfernickel |
Hochdruck Kupfernickelrohr mit glatter Oberfläche
| Wanddicke: | 0.065 Zoll - 0,5 Zoll |
|---|---|
| Durchmesser: | 1/2 Zoll - 24 Zoll |
| Material: | Kupfernickel |
490 N/mm2 Min Zugfestigkeit Cu Ni 90/10 Helle Kupfernickelbar für vielseitige Anwendungen
| Härte: | HB 90 (maximal) |
|---|---|
| Spezifikation: | UNS C70600 (Cu-Ni 90/10) |
| Schmelzpunkt: | 1350 °C (2460 °F) |
Zugfestigkeit Kupfer Nickel Bar Cu Ni 90/10 Stangen HB 90 Härte für maximale Haltbarkeit
| Härte: | HB 90 (maximal) |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
| Schmelzpunkt: | 1350 °C (2460 °F) |
ASTM-Standard Kupfernickelstange mit Zugfestigkeit UNS C70600 und Langlänge
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kupferne Nickel-Stange |
| Standards: | ASTM / ASME SB 111 |

