Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ copper nickel fittings ] Spiel 1287 produits.
Hot Sale angepasste Hintern Schweißbefestigungen Kupfer Nickel Ellenbogen
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
|---|---|
| Material: | Individualisiert |
| Anwendung: | Rohrleitungen verbinden |
490 N/mm2 Kupfernickel ASTM Cu Ni 90/10 Runder Quadrat Hexagonalbar Schmelzpunkt 1350.C
| Schmelzpunkt: | 1350 °C (2460 °F) |
|---|---|
| Größe: | 6mm bis 200mm |
| Standards: | ASTM / ASME SB 111 |
angepasste Kupfer-Nickel-Gewinde für Rohrleitungen
| Das Logo: | Individualisiert |
|---|---|
| Größe: | DN20 |
| Ursprung: | Shanghai, China |
ASME B16.9 16.11 bw sw Gewindehexschlauch Brustwarze Kupfer-Nickel-Elbogen Dünnwand-Rohrverbindungen aus Edelstahl
| Form: | Lenkung |
|---|---|
| Endverbindung: | Schweißvorrichtung mit Schweißvorrichtung |
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, etc. |
C70600 Kupfernickel 90-10 Ellenbogen 45 DEG 1" SCH STD Ellenbogenbefestigungen
| Verbindungsart: | Schweißvorrichtung mit Schweißvorrichtung |
|---|---|
| Techniken: | Casting |
| Stärke: | Individualisiert |
C12000 fertigte Größen-das industrielle kupferne Nickel-Rohr besonders an, das 2" Wechselstrom-Rohr schweißt
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Industriell |
Cu Ni 90/10 Kupfer Nickel Stange Draht verschiedene Formen Längen ASTM Standard helle Matte Oberfläche
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Form: | Rund, quadratisch, sechseckig |
| Formular: | Stange, Stange, Draht |
Industrielle Kupfer-Nickel-Bar erhalten Sie die besten Angebote für Material
| Materialqualität: | Cu-Ni 90/10 |
|---|---|
| Größe: | 6mm bis 200mm |
| Verlängerung: | 30% (min) |
UNS C70600 Kupfer-Nickel-Legierungsstange mit 8,9 G/cm3 Dichte und 275 N/mm2 Ertragskraft
| Größe: | 6mm bis 200mm |
|---|---|
| Härte: | HB 90 (maximal) |
| Produktbezeichnung: | Kupferne Nickel-Stange |
Rundes Kupfernickelstück mit Zugfestigkeit 490 N/mm2 ASTM-Standard 30% Verlängerung
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kupferne Nickel-Stange |
| Spezifikation: | UNS C70600 (Cu-Ni 90/10) |

