Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Kupferblech-Großhandelspreis für roten Fassbinder Sheet /Copper bedeckt, die das 2mm Stärke-dicke Kupferblech/Blatt rein sind
| Place of Origin: | China |
|---|---|
| Application: | Industrial supplies |
| Material: | Bronze |
3" 1/2“ 5mm Kupfer-Nickel-Platten-rote reine kupferne Nickel-Blätter
| Markenname: | TOBO |
|---|---|
| Grad: | Kupfer |
| Breite: | 20~2500mm |
Nickel-Kupferlegierungs-Blatt und Platte Monel 400 ASTM B164 B127 B906
| Markenname: | TOBO |
|---|---|
| Grad: | Kupfer |
| Breite: | 20~2500mm |
Des Nickel-Platten-rote reine dicken Kupferblechs 4x8 99,9% Hastelloy C22 heiße verkaufende kupferne Blätter B366 WPHC22
| Markenname: | TOBO |
|---|---|
| Anwendung: | Industriell |
| Breite: | 20~2500mm |
Nickel-Platten-rote reine des dicken Kupferblechs 4x8 99,9% des Tischler-20Cb-3 heiße verkaufende kupferne Blätter B366 WP20Cb
| Markenname: | TOBO |
|---|---|
| Anwendung: | Industriell |
| Breite: | 20~2500mm |
Inconel 600 heiße verkaufende kupferne Blätter B366 WPNCI des Nickel-Platten-rote reine dicken Kupferblechs 4x8 99,9%
| Markenname: | TOBO |
|---|---|
| Anwendung: | Industriell |
| Breite: | 20~2500mm |
Kupferblech-Großhandelspreis für roten Fassbinder Sheet /Copper bedeckt, die 3mm 5mm 20mm das Stärke-dicke Kupferblech/Blatt rein sind
| Herkunftsort: | Porzellan |
|---|---|
| Anwendung: | Industrielle Versorgungen |
| Material: | Bronze |
Monel 400 heiße verkaufende kupferne Blätter des Nickel-Platten-rote reine dicken Kupferblechs 4x8 99,9%
| Markenname: | TOBO |
|---|---|
| Anwendung: | Industriell |
| Breite: | 20~2500mm |
Heiße verkaufende kupferne Blätter des Nickel-Platten-rote reine dicken Kupferblechs 4x8 99,9%
| Markenname: | TOBO |
|---|---|
| Anwendung: | Industriell |
| Breite: | 20~2500mm |
Heiße verkaufende kupferne Blätter des Nickel-Platten-rote reine dicken Kupferblechs 4x8 99,9%
| Markenname: | TOBO |
|---|---|
| Anwendung: | Industriell |
| Breite: | 20~2500mm |

