Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
C71640 Kupfernickelplatte 1000mm-3000mm mit Zahlungsgarantie Western Union
| Paket: | Standardpaket für die Schifffahrtsfähigkeit bei Ausfuhren |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
| Oberfläche: | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
Standard-Export-Schifffahrtsfähiges Paket Koffer 1000 mm-3000 mm Breite
| Material: | Kupferne Nickel-Platte |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
1000 mm-6000 mm Schweiß Kupfer Nickelplatte C72500 Länge 1000 mm-6000 mm Verarbeitung Schweiß
| Paket: | Standardpaket für die Schifffahrtsfähigkeit bei Ausfuhren |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, EN |
| Breite: | 1000 mm bis 3000 mm |
Standard-Export-Schifffahrtsfähiges Paket Nickelplatte mit Breite 1000 mm-3000 mm
| Zahlungsfrist: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Paket: | Standardpaket für die Schifffahrtsfähigkeit bei Ausfuhren |
| Stärke: | 1 mm bis 20 mm |
Hochpräzision B626 Schneidbreite 1000 mm-3000 mm für Industriezwecke
| Breite: | 1000 mm bis 3000 mm |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, EN |
| Oberfläche: | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
Breite 1000 mm-3000 mm Hochgrad 2B Kupfernickelplatte C70600 2B
| Stärke: | 1 mm bis 20 mm |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
| MOQ: | 200 kg |
Standard DIN Cooper C72500 Kupferlegierung für individuelle Anforderungen
| Verarbeitung: | Schneiden, Biegen, Schweißen, Streichen |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 3000 mm |
| MOQ: | 200 kg |
Standard EN Kupfernickelplatte Länge 1000 mm-6000 mm Paket Seefahrfähig Exportpaket
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 20 mm |
| Breite: | 1000 mm bis 3000 mm |
ASTM Standard Nickelplatte 1 mm-20 mm Dicke für industrielle Anwendungen
| Material: | Kupferne Nickel-Platte |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, EN |
| Oberfläche: | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
Kupfernickelbleche C70600 CUNI9010 Kalt gezogen 0,8 mm für die Industrie
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Platte |
| Marke: | - Das ist nicht wahr. |

