Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
C71500P-Kupfer-Nickel-Platten-Kühlschrank-Wärmetauscher
| Grad: | C71500 |
|---|---|
| Anwendung: | Klimaanlage oder Kühlschrank, Ölkühlerrohr, Wasserrohr, Wärmetauscher, Klimaanlage usw. |
| Art: | Spule |
90/10 1mm Cupro Nickel-Spulen-Klimaanlage-Kühlschrank
| Grad: | 90/10 |
|---|---|
| Anwendung: | Klimaanlage oder Kühlschrank, Ölkühlerrohr, Wasserrohr, Wärmetauscher, Klimaanlage usw. |
| Art: | Spule |
ASTM B171 C71500 Platte der Kupfer-Nickel-Platten-0.5-120mm Cuni
| Grad: | 71500 |
|---|---|
| Anwendung: | Klimaanlage oder Kühlschrank, Ölkühlerrohr, Wasserrohr, Wärmetauscher, Klimaanlage usw. |
| Art: | Platte |
Warm gewalztes Cupro-Nickel-Blatt Platte ASTM B164 B127 B906 Monel 400
| Anwendung: | Klimaanlage oder Kühlschrank, Ölkühlerrohr, Wasserrohr, Wärmetauscher, Klimaanlage usw. |
|---|---|
| Art: | Spule |
| Länge: | Erfordert |
Warmgewalzte Kupfernickelplatte und CUNI-Spule 2-48 mm, C71500 & C70600 Legierung
| Produktname: | Kupfer -Nickelplatte |
|---|---|
| Aufprallzählung: | ≥25J |
| Spezifikation: | Maßgeschneidert |
C70600 C71500 Kupfer-Nickel-Blatt/Platte
| Name: | Kupferbleche |
|---|---|
| Länge: | 100mm-6000mm |
| Korrosionsbeständigkeit: | Hervorragend geeignet für Meerwasser und chemische Umgebungen |
1mm 2mm 3mm Metallreine Kupferplatte & C24000 Kupfer-Nickel-Blech, Großhandel
| Produktname: | Kupfer -Nickelplatte |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit: | 22-25 W/mK |
| Oberfläche: | Hell, Polier |
Großhandel 2mm Rotkupferblech/Platte Kaltgewalztes Reinkupferblech mit kundenspezifischer Größe
| Produktname: | Kupfer -Nickelplatte |
|---|---|
| Dichte: | 8,9 g/cm³ |
| Länge: | 500mm - 6000mm |
Gute Wärmeleitfähigkeit Kupfernickelplatte C71500 ASTM B122 2440MM x 1220MM Dicke 6MM
| Produktname: | Kupferne Nickel-Platte |
|---|---|
| Standard: | ASTM B122 |
| Korrosionsbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
Kupfernickelplatte CUNI90/10 ASTM B122 2440MM x1220MM Dicke 6MM
| Produktname: | Kupferne Nickel-Platte |
|---|---|
| Standard: | ASTM B122, DIN 17664, EN 1652 |
| Dichte: | 80,94 g/cm3 |

