Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Kupfer-Nickel-Platte C70600 ASTM B122 2440 mm x 1220 mm Dicke 8 mm
| Produktname: | Kupferne Nickel-Platte |
|---|---|
| Standard: | ASTM B122, DIN 17664, EN 1652 |
| Dichte: | 80,94 g/cm3 |
Kupfer-Nickel-Platte C71500 ASTM B122 2440 mm x 1220 mm Dicke 4 mm
| Produktname: | Kupferne Nickel-Platte |
|---|---|
| Standard: | ASTM B122 |
| Dichte: | 80,94 g/cm3 |
Kupfer-Nickel-Platte 70/30 Cu-Ni ASTM B122 2440 mm x 1220 mm Dicke 4 mm
| Produktname: | Kupferne Nickel-Platte |
|---|---|
| Härte: | HV 80 bis 120 |
| Standard: | ASTM B122 |
Kupfernickelplatte 70/30 Cu-Ni ASTM B122 3000 x 1500 mm Dicke 4 mm
| Produktname: | Kupferne Nickel-Platte |
|---|---|
| Härte: | HV 80 bis 120 |
| Standard: | ASTM B122 |
Gute Wärmeleitfähigkeit Kupfernickelplatte 70/30 Cu-Ni ASTM B122 3000 x 1500MM
| Produktname: | Kupferne Nickel-Platte |
|---|---|
| Härte: | HV 80 bis 120 |
| Standard: | ASTM B122, DIN 17664, EN 1652 |
Hochfestigkeit und Zähigkeit Kupfernickelplatte 90/10 Cu-Ni ASTM B122 3000MM x 1500MM
| Produktname: | Kupferne Nickel-Platte |
|---|---|
| Härte: | HV 80 bis 120 |
| Dichte: | 80,94 g/cm3 |
Umweltfreundliche Kupfernickelplatte 90/10 Cu-Ni ASTM B122 6000MM x 1500MM Dicke 2MM
| Produktname: | Kupferne Nickel-Platte |
|---|---|
| Hardness: | HV 80-120 |
| Dichte: | 80,94 g/cm3 |
Meeresanwendungen Kupfernickelplatte 90/10 Cu-Ni ASTM B122 6000MM x 1500MM
| Produktname: | Kupferne Nickel-Platte |
|---|---|
| Härte: | HV 80 bis 120 |
| Dichte: | 80,94 g/cm3 |
C70620 CuNi 70/30 90/10 Weiße Kupferplatte kundenspezifische Kupfer-Nikkel-Legierungsplatte
| Leitfähigkeit: | ≥20 % IACS |
|---|---|
| Dichte: | 8.9g/cm3 |
| Verlängerung: | ≥25% |
JIS-Standard B626 Stahlplatte für Industriezwecke mit einer Dicke von 1 mm bis 20 mm
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 3000 mm |
| Stärke: | 1 mm bis 20 mm |

