Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Kupfernickelplatte 90/10 Cu-Ni ASTM B122 für Anwendungen auf See
| Produktname: | Kupferne Nickel-Platte |
|---|---|
| Standard: | ASTM B122, DIN 17664, EN 1652 |
| Dichte: | 80,94 g/cm3 |
Kupfernickelplatte 70/30 Cu-Ni ASTM B122 hervorragende Korrosionsbeständigkeit
| Produktname: | Kupferne Nickel-Platte |
|---|---|
| Härte: | HV 80 bis 120 |
| Technik: | Schmiede |
TOBO Kupfernickel 90/10 Blechhersteller Kupfernickel 90/10 Plattenlieferant
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Type: | C70600 |
| Connection: | Welding |
Stahlplattenblatt Nickellegierung Incoloy-Blatt Nickelmetall Produktstärke Polierte Platte
| PRICE-Bestimmung: | CIF CFR FOB EX-WORK |
|---|---|
| Spezifikation: | Individualisiert |
| Surface: | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
Butt Weld Fitting KAPER NICKEL Rohrbelag mit ECC Reduktor 90/10 70/30 C30600
| Oberfläche: | Schön |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung: | Polstert |
| Paket: | Standard-Schifffahrtpaket |
90/10 70/30 Stahlplatte Blech Monel Nickellegierung Incoloy Dicke Polierte Platte
| Packing: | Standard Seaworthy Package |
|---|---|
| Wall Thickness: | customized |
| Package: | Standard Seaworthy Package |
Stahlplattenplatte Monel N04400 Nickelplatte Produkt 2 mm Dicke Polierte Platte
| Customized Support: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Surface: | Bright |
| Standard: | GB. DIN, ANSI , EN, BS, JIS |
Mitteldicke Platte Kupfernickelplatte C70100 70/30 90/10 Platte Kaltschneideband
| Price Term: | CIF CFR FOB Ex-Work |
|---|---|
| Thickness: | 1mm |
| Yield Strength: | ≥200MPa |
Kupfer-Nickel-Legierung Incoloy-Blatt Nickel-Metallprodukt 2 mm Dicke Polierte Platte
| Corrosion Resistance: | Excellent |
|---|---|
| Package: | Standard Seaworthy Package |
| Length: | 100mm - 6000mm |
Plattenplatte Nickellegierung Incoloy-Platte Nickelmetallprodukt Polierte Platte
| Breite: | 100mm-2000mm |
|---|---|
| Price Term: | CIF CFR FOB Ex-Work |
| Yield Strength: | ≥200MPa |

