Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Kupferner Nickel-hohe Präzision kundenspezifischer Cnc bearbeitete Teil-Hardware New Energy maschinell
| Länge: | Erfordert |
|---|---|
| Form: | Erfordert |
| Preisbedingung: | Ex-Arbeit UHRKETTE CIF CFR |
Kupfernes Nickel-Platten-heißes verkaufendes rotes reines Kupfer Plate3“ 1/2 2" 3"
| Markenname: | TOBO |
|---|---|
| Grad: | Kupfer |
| Breite: | 20~2500mm |
Blatt-heiße verkaufende rote reine kupferne Nickel-Platte des Kupfer-Plate3“ 1/2
| Markenname: | TOBO |
|---|---|
| Grad: | Kupfer |
| Breite: | 20~2500mm |
Kupferne Plate3“ 1/2 Blatt-heiße verkaufende rote reine kupferne Nickel-Platte der hohen Qualität
| Markenname: | TOBO |
|---|---|
| Grad: | Kupfer |
| Breite: | 20~2500mm |
Kupferne Blätter des Nickel-Platten-heiße verkaufende rote reine dicken Kupferblechs 4x8 99,9%
| Markenname: | TOBO |
|---|---|
| Anwendung: | Industriell |
| Breite: | 20~2500mm |
Blattnickel des kupferne Qualitäts-überzog reines dicken Kupferblechs 3mm Stärkekupfer-Kathodenplatten des Blattes 10mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Width: | 20~2500mm |
| Shape: | Plate |
Kupferblech-Großhandelspreis für roten Fassbinder Sheet /Copper bedeckt, die das 2mm Stärke-dicke Kupferblech/Blatt rein sind
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Anwendung: | Industrielle Versorgungen |
| Material: | Bronze |
Hersteller Copper Sheet des Fabrik-Versorgungs-dicken Kupferblechs starkes kupfernes Nickel-Blatt 0,5 Millimeters 3mm 5mm 20mm
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Anwendung: | Dekoration |
| Material: | Bronze |
3mm 10mm Stärke-Kupfer-Nickel-Legierungs-Platte CuNi 90/10 Nickel-Platte des Kupfer-C71500
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Produkt-Name: | Platte |
| Marke: | TOBO |
Kupfernes Nickel-Legierungs-Platte C70600 C71500 C70620 CuNi 70/30 90/10 kupferne Nickel-Platte
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Produkt-Name: | Platte |
| Marke: | TOBO |

