Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ eemua 146 copper nickel elbow ] Spiel 148 produits.
Cu-Ni9010 90 Grad Ellenbogen LR Hintern Schweißrohrbefestigungen Ellenbogen
| Anwendung: | Rohrleitungssystem |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | Geschweißt |
Kupfer-Nickel-Legierung Ellenbogen C70600 Cuni 90/10 90° Kurzradius-Rohr biegen Butt Schweißröhre
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Produktbezeichnung: | Lenkung |
Der niedrigste Preis für Cu-Ni 9010 Elbow Copper Nickel C70600 90 Deg LR 1/2' SCH80 BW Rohrbelag
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Produktbezeichnung: | Ellbogen |
Kupfer-Nickel-Butt-Schweißanlagen C70600 CUNI 9010 90°-Ellenrohr für die Verbindung
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Produktbezeichnung: | Ellbogen |
C70600 Kupfer Nickel 90/10 Ellenbogen 90 Grad Längen Radius 1/2 " SCH 10S Ellenbogen Butt Schweißbelag
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Produktbezeichnung: | Ellbogen |
Stange 20 45 Grad-Ellbogen EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600
| Produktname: | 45 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Kupferne Nickel-Fitting 45 Grad-Kolben-Schweißungs-Ellbogen 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3"
| Produkt-Name: | Ellbogen 45 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
Kupfernes Nickel 90 Grad-Kolben-Schweißung 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" 9010
| Produktname: | Ellbogen 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Kupferne rohr-Reduzierer-Kolben-Schweißungs-Verbindung der Nickel-Reduzierverschraubungs-C70600 Exzenter
| Form: | Konzentrisch |
|---|---|
| Preisbedingung: | UHRKETTE EX-WORK CIF CFR |
| Paket: | Seetaugliches Standard-Exportpaket oder nach Bedarf |
C70600 Kupfernickel 90/10 dn50 Steckdose Schweiß Ellenbogen, EEMUA 146 SEC.1 Standard, Größe: 1/2
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |

