Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ eemua 146 copper nickel elbow ] Spiel 148 produits.
C71640 Kupfernickel Ellenbogen 66-30-2-2 90 Grad Kurzer Radius 1/2 "
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Produktbezeichnung: | Ellbogen |
C71500 Kupfer Nickel Ellenbogen 70-30 180 Grad Kurzer Radius 1/2 " SCH 10S Ellenbogen Butt Schweißbefestigungen
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Produktbezeichnung: | Ellbogen |
ASTM B466 90/10 70/30 Anpassbar 45 90 Grad Anti-Biofouling Kupfer Nickel Ellenbogen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Verpackung: | Ausgestopft |
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, etc. |
16 Stangen-Kupfer-Nickel-Ellbogen EEMUA 146 SEC.1 4" Elle 90 LR UNS 70600
| Produktname: | 90 LR-Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 Kupfer-Nickel-Ellbogen-Kolben-Schweißens-Installationen BWs LR
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 der Kupfer-Nickel-Ellbogen-Kolben-Schweißens-Grad Installations-EEMUA 146
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 Grad Kupfer-Nickel-Ellbogen-Kolben-Schweißens-Installations-
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
2.5mm-19mm kupferner Nickel-Ellbogen-fixierte rundes Wasserleitungs-Installationen HDPE reduzierende T-Verschraubung UNS 70600
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
C70600 Kupfer Nickel Ellenbogen 90/10 Dn50 Steckdose Schweiß Ellenbogen
| Anwendung: | Industriell |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | Geschweißt |
ASTM A234 WPB B16.9 Kupfer Nickel Ellenbogen nahtloser langer Radius und geschweißt 90 / 45/180 Grad
| Anwendung: | Rohrleitungssystem |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | Geschweißt |

