Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ eemua 146 copper nickel elbow ] Spiel 148 produits.
24" kupfernes Nickel-Kolben-Schweißens-Exzenterreduzierer-Fitting
| Form: | Konzentrisch/ Exzentrisch |
|---|---|
| Preisbedingung: | UHRKETTE EX-WORK CIF CFR |
| Paket: | Seetaugliches Standard-Exportpaket oder nach Bedarf |
METAL Cu-ni Ellenbogen LR BW 20 Stahl OD Kupfer Nickel Schweiß EQUAL
| Kopfcode: | Runde |
|---|---|
| Verbindung: | Schweißvorrichtung mit Schweißvorrichtung |
| Farbe: | Silber |
45 / 90/180 Grad 1 - 24" nahtloser Ellbogen EMMUA 90/10 70/30 C70600
| Produkt-Name: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
Verkupfern Sie Nickel C70600 der 90 Grad-Sockel-Ellbogen 3/4" Fitting 3000#
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | Geschweißt |
Kupfernickel Tee UNS C71500 nahtlos für den See- und Meerwasserdienst
| Head Code: | Round |
|---|---|
| Coating: | Brass |
| Worksday: | 15-30days |
Kupferne Nickel-Installationen 2" X 1" Geschlechtskrankheit Weldolet, das UNS C70600 ASTM B151 passt
| Name: | Muffenschweißbogen |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Größe: | 2 "X1" oder angepasst |
Kupfernes Stahl 3000lb Weldolet der Nickel-Installations-C70600 Cuni90/10 Weldolet Sockolet Threadolet 1/2“
| Name: | Muffenschweißbogen |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Größe: | 2 "X1" oder angepasst |
7030 kupferne Nickel-Fitting 8" 90 Kolben-Schweißens-Ellbogen LR-Ellbogen-4.5mm
| Produktname: | 90 LR-Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1"-36" |
Codo Cobre 90 Grad-Ellbogen-kundenspezifische kupferne Presse-Installationen 90 Grad-Ellbogen
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
90 Grad-Ellbogen Codo Cobre 90 Ellbogen-der kundenspezifischen kupfernen Presse-Installations-Grad hohen Qualität
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |

