Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ eemua 146 copper nickel elbow ] Spiel 148 produits.
Kupfernes Nickel 90/10 Fitting 180 Grad LR-Ellbogen ANSI B16.9
| Produkt-Name: | ELLBOGEN |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
Ellbogen-Kolben-Schweißen LR der Kolben-Schweißens-Installations-C70600 CuNi 9010 45/90 Grad-Kupfer-Nickel-Ellbogen
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
Verkupfern Sie Nickel C70600 der 90 Grad-Sockel-Ellbogen 3/4" Fitting 3000#
| Anwendung: | Industriell |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | Geschweißt |
C70600 Cu-Ni 90/10 Ellenbogen, 90°/45° Winkel, 1/2" Größe, SCH 10S, ISO zugelassen
| Produktname: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Oberflächenbeschaffenheit: | Glatt, eingelegt oder nach Kundenwunsch |
| Typ: | Gerades Kupferrohr |
CUNI ELLENBOGEN ASTM B466 UNS C715000 1,5D 90° 3'' 10Bar
| Produktname: | Kupfer-Nickel-2,5D-Winkel mit langem Radius – ASME B16.9, Klasse 3000 |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
Ellbogen-Koppelungs-T-Stück rote kupferne Messinginstallationen verlegten formbares
| Herkunftsort: | Porzellan |
|---|---|
| Modellnummer: | Kupfernes Nickel 9010 |
| Verpackung Informationen: | Export-angemessene Verpackung |
SR 1.0D 45 Grad-Ellbogen EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010
| Produktname: | 45 Ellenbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
LR 45 Grad Ellenbogen 1/2''- 36" Rohrbelag CuNi 9010 Kupfer Nickel Ellenbogen
| Produktbezeichnung: | Ellbogen 45 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1/2“ - 36" |
C70600 Rohrverbindungen Kupfer Nickel 45 / 90 Grad Schweißen Männlich Weiblich Ellenbogen
| Anwendung: | Rohrleitungssystem |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | Ellbogen |
Fittings-Sockel geschweißte kupfernes Nickel-Legierung CuNi 9010 45/90 Grad Ellbogen
| Anwendung: | Rohrleitungssystem |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | Ellbogen |

