Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Niedriger Widerstand-Heizungs-kupferner Nickel-Schweißens-Draht SGS
| Produkt-Name: | KUPFERDRAHT |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Probe: | Verfügbar |
CuNi-Kupfer-Nickel-Draht-Kupfer-Leiter-Wire For Military-Luftfahrt
| Produkt-Name: | KUPFERDRAHT |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Probe: | Verfügbar |
6J40 6J12 vernickeln überzogenen Kupferdraht mit Isolierung
| Produkt-Name: | KUPFERDRAHT |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Probe: | Verfügbar |
Kupfer-Nickel-Manganin-Legierungsdraht QZ6J12/13/8 vernickelt für elektronische Bauteile
| Produktname: | Kupferner Nickel-Draht |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit: | 23 W/m·K |
| Verpackung: | Spulen-, Spulen- oder Schnittlänge |
Massive Struktur Nickel-Kupfer-Draht 5% IACS für industrielle Anwendungen
| Produktname: | Kupferner Nickel-Draht |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit: | Bis 300°C |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Blank / verzinnt |
CuMn12Ni2 Flachdraht aus Kupfer-Nickel-Manganin-Legierung für elektrische Instrumente
| Produktname: | Kupferner Nickel-Draht |
|---|---|
| Leitertyp: | Solide, Sonstiges |
| Drahtdurchmesser: | 0.1 mm-10 mm |
Hochreine Kupferspirale T2 für Klimaanlage und Drehmaschinenölpipeline
| Produktname: | Kupferner Nickel-Draht |
|---|---|
| Verlängerung: | 10-30% |
| Magnetische Eigenschaften: | Nichtmagnetisch |
SINO fester kupferner Nickel-Draht ERLI entblößen Cuni-Legierungs-Spule
| Produktname: | Kupferdraht |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Probe: | Verfügbar |
Kupferspule / Kupferdrahtrohr für Drehmaschine und Werkzeugmaschine Ölleitung Metallkonditionierung
| Produktname: | Kupferner Nickel-Draht |
|---|---|
| Oberflächenbeschaffenheit: | Hell, glatt |
| Zugfestigkeit: | 300 - 600 MPa |
CuNi Kupfernickelleitdraht für militärische Anwendungen und Luftfahrt
| Produktname: | Kupferner Nickel-Draht |
|---|---|
| Flexibilität: | Gut |
| Zugfestigkeit: | 350 MPa bis 600 MPa |

