Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Auftragsnickel-nahtlose Rohre 6-12 m für die Präzisionstechnik
| Size: | 1/2 inch - 24 inch |
|---|---|
| Service: | OEM&ODM |
| Corrosion Resistance: | Excellent |
ASME B151 70/30 90/10 C70600 C71500 Kupfernickelrohr 6'' SCH40 6M 12M geschweißtes Rohr
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Größe: | 1/4" - 48" |
| Produktbezeichnung: | Kupfernes Nickel-Rohr |
Hohe Zugfestigkeit und gute Bearbeitbarkeit bei Kupfer-Nickel-Rohren
| Zugfestigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Länge: | angepasst |
| Formbarkeit: | Das ist gut. |
EEMUA 144 Nahtlose CuNi 90/10 CuNi 70/30 Röhren 16 Bar 20 Bar Kupfernickelrohr
| Zulassung: | EEMUA 144 |
|---|---|
| Typ: | SMLS-Rohr |
| Legiert oder nicht: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
Kupfer-Nickel-Rohr nahtlos 1' Dicke 2,5 mm 16Bar CUNI70600
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Produktbezeichnung: | T-Stück |
419mm Kupfer-Nickel-Rohr großen Durchmesser-16inch, das 6m CUNI 90/10 rundes Rohr schweißt
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produkt-Name: | Kupfernes Nickel-Rohr |
Cu-Ni ASTM B466 UNS C70600 70 30 Stahlagentur für Rohre und Stahl
| Welding Line Type: | Seamless & Welded |
|---|---|
| Durability: | High |
| Outside Diameter: | 2-914mm |
419mm Nickel Alloy Tube-Kupferrohr des großen Durchmesser-16inch nahtloses Fassbinder-C12200
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produkt-Name: | Kupfernes Nickel-Rohr |
6" SCH40 90/10 C70600 C71500 ASTM B111 Kupfernickelrohr
| Zulassung: | 70600 |
|---|---|
| Anwendung: | Klimaanlage oder Kühlschrank, Ölkühler-Rohr, Wasserschlauch, Wärmetauscher, Klimaanlage ect. |
| Typ: | Stahlrohr |
C70600 Kupfer-Nickel-Rohr mit einer Wanddicke von 0,065 Zoll 0,5 Zoll
| Druckbewertung: | Bis zu 1000 PSI |
|---|---|
| Verpackung: | Palette, Holzetui |
| Druck: | 600 |

