Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
C70600 Kupfernickelrohr - 99% rein, 20mm/25mm quadratisch, 1/2mm-2mm Wandstärke
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Außendurchmesser: | DN10~DN900 |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Polster- oder Mühlveredelung |
Maßgeschneiderte formbare Kupfer-Nickel-Rohre, Größe/Länge/Logo/Verpackung auf spezifische Bedürfnisse zugeschnitten
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Verbindung: | Mit Gewinde |
| Beschichtung: | Messing |
Automobilindustrie Kupfer-Nickelrohr, glatte Oberfläche und hohe Zugfestigkeit
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -200°C bis 400°C |
| Dichte: | Ungefähr 8,9 g/cm³ |
1/2 Zoll 24 Zoll Durchmesser Kupfer-Nickel-Rohr 600 Druck für Anwendungen
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Durchmesser: | 1/2 Zoll - 24 Zoll |
| Zugfestigkeit: | Hoch |
Glatte Oberfläche und hohe Zugfestigkeit Kupfernickelrohr für die Automobilindustrie
| Oberfläche: | Schlank |
|---|---|
| Druckbewertung: | Bis zu 1000 PSI |
| Verpackung: | Palette, Holzetui |
C71500 70/30 Runder Kupfernickelrohr DN15-DN1200 Nahtloser CUNI-Rohr
| Zulassung: | EEMUA 144 |
|---|---|
| Typ: | SMLS-Rohr |
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
ASTM B466 CuNi 90/10 3/8 Zoll dünne Wand Kupfer Nickel Wärmetauscherröhre
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Durchm: | 3mm-800mm/custom |
| Zugfestigkeit: | Hoch |
Kupfernickelrohr CUNI 90/10 ASTM B111 C70600 C71500 Großer Durchmesser nahtlos
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kupfernes Nickel-Rohr |
| Verbindung: | Schweißen |
UNS C70600/C71500 Kupfer-Nickel-Rohr mit hervorragender Korrosionsbeständigkeit
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Streckgrenze: | Hoch |
| Form: | Runde, Quadrat, Rechteck |
UNS C70600 UNS C71500 Nahtlose Kupfernickelrohr ASTM B466 Hohe Korrosionsbeständigkeit
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Hitze-Bearbeitbarkeit: | Gut |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Glatt, eingelegt und geölt |

