Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Kupferrohr-nahtloses kupfernes Rohr ROHR C70600 C71500 C12200 Legierungs-Kupfer-Nickel-Rohr
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produkt-Name: | Kupfernes Nickel-Rohr |
Rohrleitungen mit glatter Oberfläche, Kupfer-Nickel-Rohrleitungen mit Druck bis zu 1000 Psi
| Zugfestigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Paket: | Standard-Schifffahrtpaket |
| Material: | Kupfernickel |
Nickel PipeHigh-Messingqualität 99% des kupfernen des Nickel-Rohr-20mm 25mm Quadrat-kupferne Tube1/2mm 2mm kupferne rein
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Anwendung: | Wasserschlauch |
| Material: | Cu-Minute 99,90% |
3/4" OD Kupfer-Nickel-Legierungsschläuche SCH40 C71500
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produktbezeichnung: | Kupfernes Nickel-Rohr |
Schweißen 6m Cuni 90/10 Rundrohr 419mm 16 Zoll Großer Durchmesser Kupfer Nickel Rohr
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produktbezeichnung: | Kupfernes Nickel-Rohr |
Hochpräzisions-Nickel-Seißlose Rohre Länge 6-12 m für die Präzisionstechnik
| Produkte: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Innendurchmesser: | Maßgeschneidert |
| Verbindungsmethoden: | Schweißen, Hartlöten, Weichlöten |
Hersteller-Garantierte Qualität nahtloses Nickelrohr, verschiedene Materialien verfügbar
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Paket: | Standardmäßiges seetüchtiges Paket |
| Garantie: | 1 Jahr |
- 2 Zoll nahtlos, C71500 Legierung, Sch10-Sch160
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun mit leichtem Silberton |
| Dicke: | 0.1mm~300mm |
Kupfer-Nickel-Rohr Monel K400 Monel Rundstab Monel K500 Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM |
| Haltbarkeit: | Hoch |
90/10 Kupfernickelrohr & Incoloy 800 Kupferrohr, B163, 20mm/75mm 2'/3'
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Material: | Kupfer, Nickel |
| Formbarkeit: | Gut |

