Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ eemua 146 copper nickel elbow ] Spiel 148 produits.
Kupfer-Nickel-Ellbogen EEMUA 146 C7060x
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Modellnummer: | Kupfernes Nickel 9010 |
| Verpackung Informationen: | Export-angemessene Verpackung |
EEMUA 146 C70600 9010 45 Deg SCH10-160 Butt Schweißbefestigungen Kupfer Nickel Ellenbogen
| Produktbezeichnung: | Lenkung |
|---|---|
| Produktart: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
| Größe: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 Cuni 9010 Ellbogenrücken Schweißen LR 45/90 Grad Kupfer Nickel Ellbogen
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
SR 45 Grad Ellenbogen EEMUA 146 SEC.1 3" 2,5 mm Cuni 9010 Kupfer Nickel Ellenbogen
| Produktbezeichnung: | Ellbogen 45 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
CuNi-Ellbogen nahtloses geschweißtes konzentrisches Exzenterkupfer-Nickel 9010 C70600 reduzierer-EEMUA 146 C7060x
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Techniken: | Casting |
| Individualisiert: | Personalisierte Unterstützung |
Kupfernickel Ellenbogen, ASTM B466, UNS C70600, Radius 1,5D
| Produktname: | 1,5D Radius-Kupfer-Nickel-Winkelstück – ASTM B466M |
|---|---|
| Größe: | 3/4 |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
Kupfer-Nickel-Bogen zu EEMUA 146 1,5D 90° 3'' SCH40 Bogen ASME B16.9
| Produktname: | 1,5D Radius-Kupfer-Nickel-Winkelstück – ASTM B466M |
|---|---|
| Größe: | 3/4 |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
Kupfer-Nickel-Bogen EEMUA 146 Bogen – Radius, 10 BAR
| Produktname: | DIN 86090 Kupfer-Nickel-LR-Winkel – 2,5D Radius, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
Kolben-Schweißens-Installationen EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 ELLBOGEN BW LR 45/90 Grad-Kupfernickel Ellbogen
| Produkt-Name: | Kupfer-Nickel-Winkel |
|---|---|
| Druck: | Hochdruck |
| Form: | Runde |
Nickel-Ellbogen EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm des Kupfer-1.5D 9010
| Produktname: | Ellbogen 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |

