Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Spiel 362 produits.
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 Grad Kupfer-Nickel-Ellbogen-Kolben-Schweißens-Installations-
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
ASTM B466 90/10 70/30 Anpassbar 45 90 Grad Anti-Biofouling Kupfer Nickel Ellenbogen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Verpackung: | Ausgestopft |
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, etc. |
Nickel-Ellbogen 90/10 des Kupfer-C70600 90 Grad 1/2“ Winkelverschraubung SCH 10S
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
8" 4.5mm Kupfer-Nickel-Ellbogen-Kolben-Schweißens-Biegung Cuni 7030 180 Grad-Ellbogen
| Produktname: | 180 LR Biegung |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1"-36" |
Kupfer-Nickel geschmiedete Flansche CuNi 70/30 Kupfer-Nickellegierung Preis Sockt Schweißflansche ASME B16.5 Klasse 150
| Manufacturing Process: | Forged |
|---|---|
| Paket: | Holzetuis, Palette, etc. |
| Customized Support: | OEM |
2.5mm-19mm kupferner Nickel-Ellbogen-fixierte rundes Wasserleitungs-Installationen HDPE reduzierende T-Verschraubung UNS 70600
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Schmiede ASME Standard Kupfer-Nickel 180-Grad-Elbogen mit Schmiedetechnologie
| Druck: | Hoher Blutdruck |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstern |
| Größe: | Individualisiert |
Wärme- und Wärmeleitfähigkeit Kupfer Nickel Ellenbogen ASTM B466 Cu-Ni 90/10 2"
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Bogen |
|---|---|
| Haltbarkeit: | hoch |
| Druck: | Hochdruck |
Kupfernickel Ellenbogen 45 Grad Korrosionsbeständig unter hohem Druck CUNI90/10 AMSE B466
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Bogen |
|---|---|
| Haltbarkeit: | hoch |
| Druck: | Hochdruck |

