Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Spiel 362 produits.
EEMUA 146 C70600 Cuni 9010 Ellbogenrücken Schweißen LR 45/90 Grad Kupfer Nickel Ellbogen
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
Rohrverbindungen Cu-ni Ellbogen Langstrahl C71500 C70600 70/30 90/10 Kupfer Nickel Ellbogen
| Paket: | Holzgehäuse |
|---|---|
| OEM-Produkte: | Akzeptabel |
| Oberfläche: | Farbbesprühungen |
Gleichhöchige Ellbogen Hintern Schweißbefestigungen Kupfer Nickel Ellbogen C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2'' SCH40
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Produktbezeichnung: | Ellbogen |
Kupfernickel Ellenbogen C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2'' SCH40 gleiche Ellenbogen Hintern Schweißbelag
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Produktbezeichnung: | Ellbogen |
Kupfer-Nickel-Ellbogen EEMUA 146 C7060x
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Modellnummer: | Kupfernes Nickel 9010 |
| Verpackung Informationen: | Export-angemessene Verpackung |
Kolben-Schweißens-Installationen EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 ELLBOGEN BW LR 45/90 Grad-Kupfernickel Ellbogen
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Produkt-Name: | Ellbogen |
Kolben-Schweißens-Installationen EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 ELLBOGEN BW LR 45 Grad-Kupfernickel Ellbogen
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
Nickel-Ellbogen 9010 BW LR EEMUA 146 Kupfer-C70600 45/90 Grad-Kolben-Schweißens-Installationen
| Produktname: | Ellbogen |
|---|---|
| Produkt-Art: | Kupfer-Nickel-Winkel |
| Größe: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 9010 45/90 Grad SCH20 Hintern Schweißbefestigungen Kupfer Nickel Ellenbogen
| Produktbezeichnung: | Lenkung |
|---|---|
| Art der Ware: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
| Größe: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 9010 45 Deg SCH10-160 Butt Schweißbefestigungen Kupfer Nickel Ellenbogen
| Produktbezeichnung: | Lenkung |
|---|---|
| Produktart: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
| Größe: | 3/4" |

