Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ 3000 copper nickel fittings ] Spiel 162 produits.
C70600 90/30 Kupfernickel Union, 1/2" 3000LB, beste Qualität für industrielle Verwendung
| Produktname: | Kupferne Nickel-Installationen |
|---|---|
| Standard: | Asme |
| Streckgrenze: | Hoch |
Kupferne Nickel-Installationen C70600 90 Grad-Sockel-Ellbogen 2" Rohrverbindung 3000#
| Anwendung: | Erdöl, Chemikalie, Gas, Energie, Metallurgie, Schiffbau, Bau, etc. |
|---|---|
| Verbindungsart: | Ellbogen |
| Material: | Kupfernes Nickel |
C70600 90/10 Kupfer-Nickel-Kreuzrohranlage ANSI B16.9 1/2"-4" Industrie
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohrkreuz |
|---|---|
| Typ: | Gleich |
| Druckbewertung: | 3000 psi |
Kupferne Nickel-Installationen 2" X 1" Geschlechtskrankheit Weldolet, das UNS C70600 ASTM B151 passt
| Name: | Muffenschweißbogen |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Größe: | 2 "X1" oder angepasst |
Kupfernickel ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 90° 3'' Bogen
| Produktname: | ASME B16.11 Kupfer-Nickel-2,5D-Winkel mit langem Radius, Klasse 3000, geschmiedet, Muffenschweiß- od |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
Kupfernickel ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' SCH40 Ellenbogen ASME B16.9
| Produktname: | ASME B16.11 Kupfer-Nickel-2,5D-Winkel mit langem Radius, Klasse 3000, geschmiedet, Muffenschweiß- od |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
45/90 Grad Kupferpresse Ellenbogen 1/2", Kupfer Nickel Messing NPT-Fittings, PEX-Rohr kompatibel
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Winkel |
|---|---|
| Material: | Kupfer-Nickel-Legierung (z. B. CuNi 70/30 oder CuNi 90/10) |
| Druckbewertung: | Bis zu 3000 psi (variiert je nach Größe und Dicke) |
Kupfernickel ASTM B466 UNS C9010 1.5D 90° 3'' SCH40 Bogen ASME B16.9
| Produktname: | Der ASTM B466M Kupfer-Nickel-1,5D-Gewindewinkel |
|---|---|
| Größe: | 3/4 |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
Kupfernickel Ellenbogen, ASTM B466, UNS C70600, Radius 1,5D
| Produktname: | 1,5D Radius-Kupfer-Nickel-Winkelstück – ASTM B466M |
|---|---|
| Größe: | 3/4 |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
Kupfer-Nickel-Bogen zu EEMUA 146 1,5D 90° 3'' SCH40 Bogen ASME B16.9
| Produktname: | 1,5D Radius-Kupfer-Nickel-Winkelstück – ASTM B466M |
|---|---|
| Größe: | 3/4 |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |

