Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ 3000 copper nickel fittings ] Spiel 162 produits.
Hochdruckreduktor mit 3000 Psi 2 Verbindungen 0,3 Pfund Kupfer und Nickel
| Endanschluß: | NPT |
|---|---|
| Größe: | 1/2 |
| Druckbewertung: | 3000 P/in |
2023 Hochwertige Kupfer- und Nickelreduktionsanlagen - 1,5 in Höhe und 2,5 in Länge
| Enddruckbewertung: | 3000 P/in |
|---|---|
| Länge: | 2,5 Zoll |
| Druckbewertung: | 3000 P/in |
werfendes Fitting mechanischen Teils Fadenkupfernippel Präzision CNC
| Name: | Schraubnippel |
|---|---|
| Material: | Messing |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Messingrohrverbinder verlegte passende Kupferrohrellbogent-verschraubung
| Name: | Ungleiches T-Stück mit Gewinde |
|---|---|
| Material: | C71500 |
| Größe: | 4 "X3" oder Angepasst |
Einheitliche Anlagen für die Verarbeitung von Rohrleitungen
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Standard Of Execution: | HG/T20592-2009 |
| Pressure Rating: | 3000 PSI |
Metall-Butt-Schweißrohr-Fittings Kupfer-Nickel-Stub-End ASTM B363 WPT2 MSS Typ a Short Pattern Legierung-Fittings
| Compatibility: | Compatible with Stainless Steel Pipes |
|---|---|
| Pressure Rating: | 150 lbs |
| Size: | 1/2 inch |
METALLISCHE Stahlrohrbefestigungen Großgröße B366 WPNIC11
| Color: | Silver |
|---|---|
| Temperature Range: | -20°C to 150°C |
| Surface Treatment: | Polished |
Effiziente Reduzierung mit leichten und langlebigen weiblichen Reduktor Fitting Butt Schweißen Nickel und Kupfer
| Größe: | 1/2 |
|---|---|
| Material: | Nickel/ Kupfer |
| Gewicht: | 0,3 lbs |
2" Gesenk-Nippel-passendes Kupfer-Nickel X1“ 2.5mm UNS C70600 schmiedete
| Name: | Gepresste Nippel |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Größe: | 2 "X 1" oder Angepasst |
1/2 Endgröße Kohlenstoffstahl Rohr Reduktor - geeignet für Kupfer und Nickel angepasst Material und Größe
| Temperaturbewertung: | 400°F |
|---|---|
| Verbindung: | mit Gewinde |
| Größe: | 1.5 In |

