Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ 3000 copper nickel fittings ] Spiel 162 produits.
Rohrbefestigung 90 Grad SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 Kupfer Nickel Ellenbogen
| Verpackung Informationen: | Ausgestopft |
|---|---|
| Delivery Time: | 15WORKSDAY |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
METALLische Rohrkappen Ankunft Kupfer Nickel Neue Hintern Schweißen Einbaukappen Gießen
| Typ: | Rohr-Kappe |
|---|---|
| Typ der Anlage: | mit Gewinde |
| Hersteller: | NIBCO |
C70600 CuNi 9010 Stumpfschweißbogen, EEMUA 146 Standard, BW LR Kupfernickel-Fittings
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Winkel |
|---|---|
| Temperaturbewertung: | 400°F |
| Garantie: | 1 Jahr |
CUNI ELLENBOGEN ASTM B466 UNS C715000 1,5D 90° 3'' 10Bar
| Produktname: | Kupfer-Nickel-2,5D-Winkel mit langem Radius – ASME B16.9, Klasse 3000 |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
CUNI ASTM B466 UNS C70600 1.5D 90° 3' 10Bar Ellenbogen ASME B16.9
| Produktname: | 1,5D Radius-Kupfer-Nickel-Winkelstück – ASTM B466M |
|---|---|
| Größe: | 3/4 |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
Edelstahl Kohlenstoffstahl Kupfer Nickel 1-1/4 '' Reduktions-Tie-Fit für die Strömungsregelung
| Stil: | Verringerung/Gleichstellung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Stahlfitting |
| Material: | Edelstahl/Kohlenstoffstahl/Kupfer Nickel |
Großhandelsklempnerarbeit-Klimaanlagen-Kupfer-schweißende Fittings-Reduzierer-Koppelung
| Name: | Schweißender Ellbogen |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Größe: | 2" oder angepasst |
METALLische Kupfer-Nickelfittings Stub Ends Inch ASME B16.9 Lap Joint Stub End
| Features: | Easy to install, Durable |
|---|---|
| End Type: | Butt Weld |
| Size Range: | 1/2 |
China Factory UNS C71500 1/2"-4" 3000# Steckdose Schweißkopplung angepasst
| Name: | Sockel-schweißende Koppelung |
|---|---|
| Material: | C71500 |
| Größe: | 1/2“ - 4" |
China Fabrik Cooper Nickel C70600 90/30 1/2"-4" 3000# Gewindeanbindung angepasst
| Name: | Sockel-schweißende Koppelung |
|---|---|
| Material: | C70600 |
| Größe: | 1/2“ - 4" |

