Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Der Nickel-Legierungs-Rundeisen-Kupfer-Nickellegierung 718 N07718 K500 Stange
| Name: | Rundeisen |
|---|---|
| Herkunftsort: | SHANGHAI, CHINA |
| Marke: | TOBO |
Kupferne Nickel-Stange SGS-Runde Inconel 718 für Gebäude
| Name: | Rundeisen |
|---|---|
| Marke: | TOBO |
| Material: | Ni+Fe+Cu+other |
METAL Runde Quadrat Kupfer Nickel d Bar ASTM A276 AISI GB / T 1220 JIS G4303 OD 6mm-630mm
| Yield Strength: | 275 N/mm2 (min) |
|---|---|
| Size: | 6mm To 200mm |
| Surface Finish: | Bright, Matte, Sand Blasted, Hot Rolled |
Hochmenge Rundstab Kupfernickelbar ASTM-Standard für Schweißen und Schneiden
| Wärmeleitfähigkeit: | 26 W/mK |
|---|---|
| Magnetic Properties: | Non-magnetic |
| Payment Term: | L/C T/T (30% Deposit) |
ASTM B111 C70600 C71500 Goldlegierungs-Kupfer-Nickel Rod der Kupfer-Nickel-Stangen-CuNI90/10
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produkt-Name: | Kupferne Nickel-Stange |
Anpassungsgröße CuNi 9010 C70600 Rohrverbindungen Kupfer-Nickellegionsstahl reine Kupferbar
| Length: | 12 inches |
|---|---|
| Yield Strength: | 275 N/mm2 (min) |
| Diameter: | 1/4 inch |
Kupferne Runde der Nickel-Stangen-80mm formen helle kupferne Nickel-Polierstange C10100 C10400
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produkt-Name: | Kupferne Nickel-Stange |
Nickellegierung Inkonel 625 718 Hastelloy C-276 Bar Hastelloy C4 Rod C22 Rohrhersteller
| Magnetic Properties: | Non-magnetic |
|---|---|
| Diameter: | 1/4 inch |
| Keyword: | Copper Pipes Fittings |
99,9% fertigte Reinheit gerade kupferne Stangen/Rod C11000 C10200 besonders an
| Name: | Rundeisen |
|---|---|
| Herkunftsort: | Shanghai, China |
| Marke: | TOBO |
CuNI90/10 Goldlegierung Kupfernickelstange ASTM B111 C70600 C71500 Kupfernickelstange
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produktbezeichnung: | Kupferne Nickel-Stange |

