Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Nickellegierung Inkonel 625 718 Hastelloy C-276 Bar Hastelloy C4 Stange C22 Rohrherstellung
| Leistungsstärke: | 275 N/mm2 (min) |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Kupferrohr-Installationen |
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
Nickellegierung Inkonel 625 718 Hastelloy C-276 Bar Hastelloy C4 Stange C22 Rohrherstellung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Form: | Runde |
| Toleranz: | Individualisiert |
METALL Nahtlose Stange C70600 90/10 Kupfer Nickel CuNi Hochtemperatur Hochdruck
| Spezifikation: | UNS C70600 (Cu-Ni 90/10) |
|---|---|
| Zusammensetzung: | 90% Kupfer, 10% Nickel |
| Dichte: | 80,94 g/cm3 |
Hochwertige Kupferröhre Kupferstange Pfannkuchen-Spule Klimaanlage Kupferröhre und -beistellungen
| Durchmesser: | Ein Viertel Zoll. |
|---|---|
| Materialqualität: | Cu-Ni 90/10 |
| - Das ist Dia.: | 3mm-800mm/custom |
METALLische Quadratrunde Stange ASTM A276 AISI GB / T 1220 JIS G4303 OD 6mm-630mm
| Tolerance: | Customizable |
|---|---|
| Warranty: | 1 year |
| Material: | Copper Nickel |
C70100 70/30 90/10 Kupferstange für Kühlung
| Oberfläche: | Standards |
|---|---|
| Leistungsstärke: | 275 N/mm2 (min) |
| Korrosionsbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
C71300 CuNi25 Kupfer-Nickel-Legierung Rod Hot Rolled Polished der Kupfer-Nickel-Stangen-3000mm
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2" bis 48" |
| Produktbezeichnung: | Kupferne Nickel-Stange |
1/2 Hart 1/4 Hart 1/8 Hart 99,9% reines Kupfer Runder Stang Guss Rot Kupferbar für Industrie
| Anwendung: | Stange |
|---|---|
| Materialqualität: | Cu-Ni 90/10 |
| Magnetische Eigenschaften: | nicht magnetisch |
Cu Ni 90/10 Kupfer Nickel Stange Draht verschiedene Formen Längen ASTM Standard helle Matte Oberfläche
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Form: | Rund, quadratisch, sechseckig |
| Formular: | Stange, Stange, Draht |
Zugfestigkeit Kupfer Nickel Bar Cu Ni 90/10 Stangen HB 90 Härte für maximale Haltbarkeit
| Härte: | HB 90 (maximal) |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
| Schmelzpunkt: | 1350 °C (2460 °F) |

