Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ copper nickel fittings ] Spiel 1287 produits.
EEMUA-Kupfer-Nickel-Installations-nahtloser kupferner Reduzierer 1/2“ - 48"
| Name: | Reduzierer |
|---|---|
| Material: | 90-10 Cu-Ni |
| Größe: | DN15-DN1500 |
EEMUA Kupfer-Nickel-Fittings nahtlos 1/2" - 48" Kupfer-Reduktor
| Name: | Verringerer |
|---|---|
| Material: | 90-10 Cu-Ni |
| Größe: | DN15-DN1500 |
EEMUA nahtloser Kupfer-Nickel-Fittingsreduktor für 1/2" bis 48"
| Name: | Verringerer |
|---|---|
| Material: | 90-10 Cu-Ni |
| Größe: | DN15-DN1500 |
EEMUA nahtlose Kupfer-Nickel-Fittings mit Reduzierrohr-Fittings
| Name: | Verringerer |
|---|---|
| Material: | 90-10 Cu-Ni |
| Größe: | DN15-DN1500 |
1" 75mm Kupfer-Nickel-Installationen geschmiedeter Nippel UNS C70600 ASTM B466
| Name: | Koppelung |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Größe: | 1" oder kundenspezifisch |
Kupfer-Nickel-Fittings Eisenrohr NPT-Fittings Industrie-Metallrohr Tee
| Standards: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Druckklasse: | 2000LBS, 3000LBS, 6000LBS |
| Beenden Sie.: | Einfach, elektroplattiert, poliert |
1" X1/2“ 2.5x2mm Rohr-Reduziermuffe der Kupfer-Nickel-Installations-UNS C70600
| Name: | Reduzierkupplung |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Größe: | 1 "X 1/2" oder Angepasst |
4"“ Kupfer-Nickel-Installationen UNS C71500 3000#-X3 verlegte ungleiches T-Stück
| Name: | Ungleiches T-Stück mit Gewinde |
|---|---|
| Material: | C71500 |
| Größe: | 4 "X3" oder Angepasst |
Nickel-Installationen des Kupfer-6000#
| Name: | Gleiches T-Stück mit Gewinde |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Größe: | 2" oder angepasst |
1" 75mm schmiedeten kupferne das Nickel-Installationen UNS C70600 ASTM B466 Nippel
| Name: | Nippel |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Größe: | 1" oder kundenspezifisch |

