Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ copper nickel fittings ] Spiel 1287 produits.
Kupfernickel Ellenbogen für industrielle Anwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Polstern |
|---|---|
| Material: | Kupfernickel |
| Form: | Ellbogen |
Individuelle Kupfer-Nickel-Elbogen mit ANSI-Standard für Hochleistungs-Anwendungen
| Connection: | Welded |
|---|---|
| Shape: | Elbow |
| Processing Technology: | Forging |
ANSI JIS DIN Standard Kupfer-Nickel-Gleich Tee für die Wasserleitung Industrie
| Verpackung: | Standardpaket für den Versand |
|---|---|
| Anwendung: | Wasserleitungen, Industrie |
| Größe: | DN20 |
Lieferung nach Menge Kupfer-Nickel-Rohrbelag
| Größe: | DN20 |
|---|---|
| Ursprung: | Shanghai, China |
| Das Logo: | Individualisiert |
Rohr Toleranz ±0,1 mm Kupfer-Nickel-Rohre zur Korrosionsbeständigkeit
| MOQ: | 1 Stück |
|---|---|
| Paket: | Holzetui, Palette, Bündel |
| Länge: | Individualisiert |
Toleranz ±0,1 mm Kupfernickelrohr für Festigkeits- und korrosionsbeständige Anwendungen
| Bescheinigung: | ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, PED, RoHS |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Zusammengeschweißtes Kupfer-Nickel-Elbogen für Druckanwendungen
| Standard: | ASME, ANSI, DIN, JIS, Etc. |
|---|---|
| Connection: | Welded |
| Shape: | Elbow |
2.5mm-19mm kupferner Nickel-Ellbogen-fixierte rundes Wasserleitungs-Installationen HDPE reduzierende T-Verschraubung UNS 70600
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
1" - 36" Rohrverbinder-Installationen UNS 70600 zweigen verlegte kupferne T-Verschraubung ab
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Fitting C11500 C10910 Uns C70600 Lap Joint Flange Copper Nickel
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produkt-Name: | Kupferne Nickel-Flansche |

