Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ copper nickel fittings ] Spiel 1287 produits.
ISO 9001 bestätigte kundengebundene Kupfer-Nickel-Legierungs-Rohranschlüsse
| Länge: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Standard: | ASTM B111, ASTM B466, ASTM B467, ASTM B468, ASTM B469 |
| Material: | Kupfernes Nickel |
Standard Kupfernickelstange 6 mm bis 200 mm ASTM / ASME SB 111 UNS C70600 Cu-Ni 90/10
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
|---|---|
| Material Grade: | Cu-Ni 90/10 |
| Form: | Bar, Rod, Wire |
C70600 / 71500 30/70 Kupfer-Nickel-Reduktions-Tie DIN20-600 SCH30 SCH40 3/4 "-30"
| Produktbezeichnung: | Kupfer-Nickel-Flansch, geeignet für Druck, Halstestpapiertemperatur und Hochwassereinstellung bei ho |
|---|---|
| Art der Ware: | Cooper Nickel Tee Reduktions Tee |
| Größe: | 3/4" bis 30". |
Zusammengestellte Kupfer-Nickel-Gleiche Tee DIN20-600 SCH20-SCH40 3/4 "-30"
| Produktbezeichnung: | Kupfer-Nickel-Flansch, geeignet für Druck, Halstestpapiertemperatur und Hochwassereinstellung bei ho |
|---|---|
| Art der Ware: | Cooper Nickel Tee Gleich Tee |
| Größe: | 3/4" bis 30". |
Maßgeschneiderte Kupfer-Nickel-Elbow-Schmiedetechnik für eine höhere Qualität
| Verbindung: | Geschweißt |
|---|---|
| Verfahrenstechnik: | Schmieden |
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
Maßgeschneiderte Kupfer-Nickel-Elbelfittung - Zuverlässig für Hochdruckanwendungen
| Standards: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
|---|---|
| Form: | Ellbogen |
| Paket: | Holzkasten |
Individuelle Kupfer-Nickel-Elbenschläufe Schmiedetechnologie Hintern Schweißen Steckdose Schweißen mit Gewinde
| Standards: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
|---|---|
| Material: | Kupfernes Nickel |
| Form: | Ellbogen |
Anpassbares Polieren Kupfer-Nickel-Elbogen mit geschweißter Verbindung
| Verbindung: | Geschweißt |
|---|---|
| Standards: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
| Stärke: | Individualisiert |
Hochdruck Kupfer-Nickel-Elbelfitt - Erhältlich in MOQ 1 Stück
| Form: | Ellbogen |
|---|---|
| Material: | Kupfernes Nickel |
| Standards: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
Schweißverbindungspolierende Kupfer-Nickel-Elbogen für verschiedene Anwendungen
| Größe: | Individualisiert |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstern |
| Verfahrenstechnik: | Schmieden |

