Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ c70600 copper nickel elbow ] Spiel 212 produits.
Kupfernes Nickel 90/10 Fitting 180 Grad LR-Ellbogen ANSI B16.9
| Produkt-Name: | ELLBOGEN |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
Kupfernickelflansche C70600 C71500 geschmiedet
| Product Name: | Conc Reducer |
|---|---|
| Material: | CuNi7030 |
| Size: | 1"-36" |
C70600 Cu-Ni 90/10 Ellenbogen, 90°/45° Winkel, 1/2" Größe, SCH 10S, ISO zugelassen
| Produktname: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Oberflächenbeschaffenheit: | Glatt, eingelegt oder nach Kundenwunsch |
| Typ: | Gerades Kupferrohr |
CUNI ASTM B466 UNS C70600 1.5D 90° 3' 10Bar Ellenbogen ASME B16.9
| Produktname: | 1,5D Radius-Kupfer-Nickel-Winkelstück – ASTM B466M |
|---|---|
| Größe: | 3/4 |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
CUNI ELLENBOGEN ASTM B466 UNS C715000 1,5D 90° 3'' 10Bar
| Produktname: | Kupfer-Nickel-2,5D-Winkel mit langem Radius – ASME B16.9, Klasse 3000 |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
Schweißbefestigungen für Hintern 90° Längenradius C70600 Kupfer Nickel 90/10 Ellenbogen 1/2 " SCH 10S Ellenbogen
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Produktbezeichnung: | Lenkung |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2'' SCH40 Gleiche Ellenbogen Hintern Schweißbefestigungen Kupfer Nickel Ellenbogen
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Produktbezeichnung: | Lenkung |
Ellbogen-Koppelungs-T-Stück rote kupferne Messinginstallationen verlegten formbares
| Herkunftsort: | Porzellan |
|---|---|
| Modellnummer: | Kupfernes Nickel 9010 |
| Verpackung Informationen: | Export-angemessene Verpackung |
- 2 Zoll nahtlos, C71500 Legierung, Sch10-Sch160
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun mit leichtem Silberton |
| Dicke: | 0.1mm~300mm |
C12000 fertigte Größen-das industrielle kupferne Nickel-Rohr besonders an, das 2" Wechselstrom-Rohr schweißt
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Industriell |

