Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ c70600 copper nickel elbow ] Spiel 212 produits.
C70600 Material Kupfer Nickel Ellenbogen für Rohrleitungen Verbinden in DIN GB ISO JIS Normen
| Installationsmethode: | Hinternschweißen |
|---|---|
| Anwendung: | Marine, Offshore und Schiffbau |
| Oberflächenbearbeitung: | Ausgestopft, Sandblasen, Passivierung |
C70600 90 Deg LR 1/2'' SCH80 BW Rohrbelag niedrigster Preis Cu-Ni 9010 Ellenbogen Kupfernickel
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Produktbezeichnung: | Ellbogen |
Nickel des Kupfer-C70600 45 Grad-Sockel-Ellbogen 3/4" Rohrverbindung 3000#
| Anwendung: | Industriell |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Verbindung: | Geschweißt |
LR 45/90 Grad das Kupfer-Nickel-Ellbogen C70600 CuNi 9010 Kolben-Schweißens-Installationen stoßen
| Winkel: | 90° |
|---|---|
| Anwendung: | Industriell |
| Verbindung: | Verlegt |
EMMUA Lap Joint Stub End 90/10 Kupfer-Nickel Stub End Fittings C70600 C70600
| Name: | Kupfernes Nickel Stub End |
|---|---|
| Material: | CUNI 9010 |
| Größe: | DN 50 oder kundenspezifisch |
Metallnickelfittings, Cu-Ni 90-10 C70600 Hochdruckfittings Kupfernickel ELBOW
| Head Code: | Square |
|---|---|
| Samples: | Provide |
| Warranty: | 1 Year |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 Grad Kupfer-Nickel-Ellbogen-Kolben-Schweißens-Installations-
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 Kupfer-Nickel-Ellbogen-Kolben-Schweißens-Installationen BWs LR
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 der Kupfer-Nickel-Ellbogen-Kolben-Schweißens-Grad Installations-EEMUA 146
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
C70600 Kupfernickel 90-10 Ellenbogen 45 DEG 1" SCH STD Ellenbogenbefestigungen
| Installation Method: | Butt Weld |
|---|---|
| Anwendung: | Marine, Offshore und Schiffbau |
| Surface Finish: | Pickled, Sand Blast, Passivation |

