Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Spiel 335 produits.
Professionelle Kupfer-Nickel-Elbogen für Rohrbefestigungsanwendungen
| Form: | Lenkung |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Paket: | Holzgehäuse |
Kupfer-Nickel-Elbenschacht Holzgehäuse für hohe Leistung
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Anwendung: | Rohrbefestigung |
| Standards: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
Hochleistungs-Kupfer-Nickel-Elbogen in Holzgehäuse
| Anwendung: | Rohrbefestigung |
|---|---|
| Paket: | Holzgehäuse |
| Oberflächenbehandlung: | Polstern |
Geschweißtes Kupfer-Nickel-Elbogen für Hochdruckrohrverbindungen in der Industrie
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Rohrbefestigung |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
Schweißverbindungsrohr aus Kupfer-Nickel-Elbogen mit Schmiedetechnologie
| Oberflächenbehandlung: | Polstern |
|---|---|
| MOQ: | 1 Stück |
| Verarbeitungstechnik: | Schmieden |
Stärker Kupfer-Nickel-Elbogen für individuell angepasste Rohrinstallationen
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
|---|---|
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Größe: | Individualisiert |
Verbindung von geschweißtem und Holzgehäuse aus Kupfernickel Ellenbogen
| Verarbeitungstechnik: | Schmieden |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
Schmiede Kupfer-Nickel-Elbogen mit individuellen Abmessungen und Leistung
| Paket: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Standards: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Schmiedetechnologie für ASME-Standard Kupfer-Nickel-Elbogen
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Form: | Lenkung |
Holzgehäuse Packung Kupfer Nickel Ellenbogen Anbringung mit ANSI-Standard
| Form: | Lenkung |
|---|---|
| MOQ: | 1 Stück |
| Material: | Kupfernickel |

