Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Spiel 335 produits.
Schmiedeverarbeitungstechnologie mit individueller Dicke Kupfer-Nickel-Elbogen
| Anwendung: | Rohrbefestigung |
|---|---|
| Material: | Kupfernickel |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
Schmiedeverarbeitungstechnologie mit individueller Dicke Kupfer-Nickel-Elbogen
| Anwendung: | Rohrbefestigung |
|---|---|
| Material: | Kupfernickel |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
Druck Kupfer-Nickel-Elbogen für Korrosions- und Sanitäranwendungen
| MOQ: | 1 Stück |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Holzgehäuse Schmiede Kupfer Nickel Ellenbogen für Rohrverbindungen
| Größe: | Individualisiert |
|---|---|
| Paket: | Holzgehäuse |
| Material: | Kupfernickel |
Korrosionsbeständig Polster Kupfer Nickel Ellenbogen Anpassung angepasst
| Oberflächenbehandlung: | Polstern |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
| Druck: | Hoher Druck |
angepasste Kupfer-Nickel-Elbelfittings für Druckanwendungen mit ASME-ANSI-DIN-Standards
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
|---|---|
| Material: | Kupfernickel |
| Anwendung: | Rohrbefestigung |
Hochdruckgeformte Kupfer-Nickel-Elbelfittings
| Druck: | Hoher Druck |
|---|---|
| MOQ: | 1 Stück |
| Standards: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
Druckgeschneiderte geschweißte Kupfer-Nickel-Elbow-Fit / Kupfer-Nickel-Elbow in Holzverpackung
| Druck: | Hoher Druck |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
| Größe: | Individualisiert |
Geschweißte Kupfer-Nickel-Elbelfittings für Druckanwendungen
| Größe: | Individualisiert |
|---|---|
| Druck: | Hoher Druck |
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Wandgeschweißte Kupfer-Nickel-Elbelfittings für Industriezwecke
| Größe: | angepasst |
|---|---|
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Material: | Kupfernickel |

